Опубликовано 14 января, 2014 в Культура
 
 

Звезды тоже встречают Новый год

383820509Для Ани Лорак год змеи оказался плодотворным в плане творчества, она провела музыкальный тур высочайшего уровня в городах России и на своей родине – Украине. В уходящем году певица стала активным пользователем в социальных сетях, в частности, время от времени выставляла новые уникальные фотоснимки. Накануне наступающего года Ани Лорак выложила фото живой елочки, которую она украсила новогодними украшениями вместе с семьей – мужем Муратом и дочерью Соней. С комментарии к фото, Ани написала, что уже нарядила елку собственноручно и желает всем позитива, радости.
В век современных технологий интернет стал неотъемлемой частью жизни каждого человека и звезды шоу-бизнеса тому не исключение. В предновогодние дни известные люди делятся в социальных сетях с фотографиями главного украшения нового года – елочками. К примеру, Гарик Харламов с супругой Кристина Асмус выложили фото елки в собственном блоге, надо отметить оригинальность елки, которая установлена на возвышении и украшена не игрушками, а шарами и светлыми лентами. Как пояснили хозяева «красавицы» установка на возвышенности была заключена в том, чтобы обезопасить елку от четвероногого члена семьи – той терьера Патрика. В блоге звезд оставлены разные комментарии, которые в основном касаются первого впечатления от елки, большинству людей фото не понравилось. В частности, в комментариях написано, что новогодняя елка более похожа на букет, будто ее совсем не видно.asmus2
Актриса и телеведущая Анфиса Чехова выложила в социальных сетях не фото готового результата, а фото совместного процесса наряжения с мужем и сыном символа нового года. Новобрачные Лера Кудрявцева и Игорь Макаров выложили в социальных сетях снимки совместного украшения квартиры, в качестве законных супругов они впервые встречают Новый год. «Наряжаем елку. Без вина она «типа» не наряжается» – так вкратце прокомментировала свой снимок Лера.
В социальных сетях были замечены фотоснимки елочек многих звезд российской эстрады: Веры Брежневой, Мика Ньютона, Анастасии Волочковой, Виталия Козловского.