Опубликовано 8 февраля, 2024 в Автомобили
 
 

Voyah — китайский электромобиль в аренду

Voyah Для тех, кто хочет прокатиться на китайском электромобиле высокого качества, предлагается особая услуга — Voyah в аренду. Есть масса причин, по которым это действительно хорошая идея.

Почему стоит выбрать Voyah: преимущества аренды в специализированной компании

Люди, которые уже воспользовались этой услугой прокат voyah, говорят, что их привлекло следующее:

  • прокатчик предлагает максимально широкий модельный ряд, при этом в нем только новые и очень новые автомобили — не старше трех лет;
  • стоимость проката остается доступной, несмотря на то, что речь идет о столице. Кроме того, постоянные клиенты могут использовать гибкую систему скидок и программу лояльности — они позволяют сэкономить еще больше;
  • практикуется индивидуальный подход к каждому клиенту, так что он точно получит тот Voyah, который ему нужен;
  • поскольку автомобили обслуживаются только у официальных дилеров и притом регулярно, они все находятся в отличном техническом состоянии;
  • в дальнейшем можно взять любую машину под выкуп.

Использовать услугу аренды в avtomaxi.ru действительно удобною поскольку внесение залога в данном случае не потребуется. Такой способ позволяет одновременно оставаться независимым и мобильным и не тратить лишние деньги.

Что предлагает компания по аренде

Когда говорится о китайских электромобилях, имеется в виду, что арендатор может выбрать одну из двух моделей — Free и Dream. Они подходят на все случаи жизни, но менеджер всегда готов уточнить, на какие именно. Богатая комплектация — это возможность почувствовать себя действительно комфортно, как и полный привод, который установлен на большинстве авто.
Приветливый персонал всегда готов рассказать о машинах все, что интересует клиента.

Современные модели китайских электромобилей одновременно мощные и экономичные — это именно то, что необходимо для передвижения по столице. Взять напрокат такую машину — значит получить максимальный комфорт за минимальные деньги. Это премиальная марка, так что за рулем можно просто расслабиться.

Кроме того, арендодатель предлагает тем, кому понравился автомобиль, оформить его с выкупом — на год или на два, и при этом никаких невыгодных посредников вроде банков, все делается напрямую, поскольку компания действительно заботится о комфорте клиентов.
Таким образом, аренда — это также хорошее решение для тех, кто хочет попробовать Voyah в деле и решить, покупать его или нет.