Опубликовано 4 октября, 2022 в Общество
 
 

Как завести парня: 7 рабочих методов с инструкциями

как завести парняСекс будет приятным и завершится ярким оргазмом только если оба партнера чувствуют сильное возбуждение и влечение друг к другу. Существует мнение, будто мужчина может только посмотреть на обнаженную женщину и мгновенно возбудиться. Это не совсем так. Разве что эта женщина — его женщина. Желанная, сексуальная, коснувшаяся души. Иначе эрекция только физиологический момент, а не свидетельство его сильного возбуждения и порыва заняться с ней страстным сексом.

Как завести мужчину без проблем

Хотя у каждого парня есть собственные сложившиеся предпочтения в сексе, особенные кинки и потребности, в действительности многих из них возбуждает одно и то же. Начните с распространенных, наиболее популярных методов, подобранных тут, и не ошибетесь, практика показывает, что они прекрасно работают. После вы узнаете его лучше и добавите к этим методам что-то особенное.

Сексуальные движения

Большинство мужчин — визуалы. «Мужчины любят глазами» — известные слова, стереотипные, но это только подтверждает их правдивость. Появитесь перед ним в сексуальном, волнующем образе. Создайте для вас обоих подходящее настроение, почувствуйте себя роскошной женщиной. Уверенность и раскрепощенность заводят. Он тоже постарается удивить вас и доставить удовольствие.

Чтобы возбудить мужчину танцем, необязательно учиться стрип-пластике. Если вы умеете двигаться, подберите музыку, понаблюдайте за своими движениями в зеркало, выберете те, что удаются лучше, и все получится. Наряд или эротическое нижнее белье из магазина для взрослых помогут перевоплотиться, примерить новый образ.

как завести парня

Эротический массаж

Для создания чувственной расслабленной атмосферы снимите одежду, включите музыку. Начните с обычного массажа, парню приятны ваши прикосновения к любой части тела даже без сексуального подтекста: уделите внимание напряженным плечам и спине, чувствительной шее.

После опускайтесь ниже. Здесь начинается самое интересное — его главная эрогенная зона, самая чувствительная и восприимчивая к вашим ласкам. Проведите рукой по его промежности, по мошонке, мягко сожмите ее, а головку можно постимулировать нежными поглаживаниями подушечками пальцев.

Чтобы подготовиться к массажу понадобятся:

  • масло или для массажа, или массажная свеча;
  • лубрикант на водной или масляной основе;
  • простыня, которая защитит ваше постельное белье или мебель от следов масла и смазки.

Во время массажа помните, что нервные окончания сосредоточены в основном на головке полового члена и направьте внимание в первую очередь на нее. Ласкайте головку сначала едва касаясь, а потом более интенсивно и быстро.

как завести парня

Как завести парня словами

Возбуждающие фразы — самый простой способ возбудить мужчину. Сделайте откровенный, даже пошлый комплимент. Не смущайтесь, чувственно говорите с ним, используйте самые неприличные выражения. Любой мужчина высоко оценит открытость, смелость и заведется от ваших пошлостей.

Если не знаете, что говорить, воспользуйтесь этими подсказками:

  • Ты сегодня отлично выглядишь, очень… сексуально.
  • У меня там так горячо, хочу, чтобы ты взял меня прямо сейчас.
  • Боже, ты меня безумно возбуждаешь.
  • Кажется, я уже очень влажная. Думаю, ты должен проверить.
  • Классная рубашка, но я бы предпочла увидеть тебя без нее.
  • Нравится, когда ты такой брутальный. Отшлепаешь меня?
  • Я бы попробовала тебя на вкус.
  • Бесконечно занималась бы с тобой сексом.

Умело и вовремя произнесенной фразой можно возбудить парня буквально за одно мгновение. И, кстати, когда начнется безумный секс, не останавливайся – продолжай возбуждать его словами. Но не перестарайся, иначе он кончит раньше времени.

Фразами, которые вы уместно и без напряжения произнесете, можно очень быстро возбудить партнера. Не останавливайтесь, когда увидите, какой эффект произвели слова, продолжайте говорить, возбуждать его непристойностями и звуком вашего голоса.

как завести парня

Мастерство орального секса

Девушки, которым нравится делать минет — мечта многих мужчин. Даже в случаях, когда с практикой у вас пока не очень, достаточного искреннего желания чтобы парень завелся. Он будет очень возбужден и удивлен, если не станете ждать просьбы и сами предложите заняться оральным сексом. Инициатива от девушки в вопросе оральных ласк парням очень приятна.

Сильнее всего заводит глубокий минет. Для освоения техники придется потрудиться, но результат стоит ваших усилий.

Несколько правил, самых основных, для желающих сделать горловой минет:

  • заниматься сексом с пустым желудком, чтобы избежать рвоты;
  • дышать носом;
  • расслабить рот;
  • взять член в руку;
  • пользоваться лубрикантом(съедобным).

Тренируйтесь глубоко заглатывать с фаллоимитатором, близким по размеру и форме к члену парня. Тогда вы научитесь получать удовольствие от процесса.

как завести парня

Ролевые игры

Предложите парню на время примерить другие роли. Новизна и отвлечение от действительности все заводят и интригуют. Только заранее поинтересуйтесь, какие образы вызывают у него желание. Вам понадобится соответствующий наряд, его будет не трудно найти в секс-шопе, а некоторые получится составить и из элементов вашего собственного гардероба.

Роли для вас:

  • послушная горничная;
  • сексуальная секретарша;
  • строгая учительница;
  • распутная девушка по вызову.

Если вы хотите примерить образ хитрой лисы или ласковой кошечки, обратите внимание на пушистые хвосты-пробки и очаровательные ушки в секс-шопе. Так вы станете походить на очаровательного зверька и получите необычные ощущения от ношения анальной пробки во время прелюдии и секса.

Воплощение фантазий

У каждого парня есть эротические фантазии. Предложите поделиться желаниями и дайте обещание исполнить самые горячие и вожделенные из них. Когда откроетесь друг перед другом, расскажете о тайных сексуальных фантазиях, ваши отношения станут более доверительными и близкими, уйдет неловкость и страх быть непонятыми. Во время обсуждения этих желаний во всех подробностях вы испытаете сильное возбуждение и после вместе насладитесь их реализацией.

как завести парня

Секстинг

Вы уже знаете, как возбудить мужчину словами, теперь речь пойдет о соблазнении до встречи. На расстоянии легче всего сделать это с помощью секстинга, dirty talk. Напишите, как ждете встречи, чтобы прикоснуться к его телу, заняться сексом, сделать глубокий минет, кончить с ним. Огромный плюс обмена сообщениями в том, что не видя друг друга вы оба будете чувствовать себя более свободно, раскрепощенно, сможете подобрать слова. Так же вы можете порадовать его своим тягучим и неровным от возбуждения голосом, аудиосообщения есть во многих мессенджерах и соцсетях.

Другой способ, впрочем, его лучше использовать как дополнение к первому, — это интимные фотографии и видео, легкая эротика или откровенная порнография на ваш выбор. Разумно будет проявить осторожность и снимать так, чтобы лица не было видно. Вы можете быть уверены в порядочности мужчины, но не в конфиденциальности ваших данных в интернете, в приложениях.

Раскрывайте свою сексуальность, учитесь получать и доставлять удовольствие, дайте волю фантазии и чувствам, пробуйте любовные игры, примеряйте новые роли. Каждый мужчина будет чувствовать сильное возбуждение рядом с женщиной, которая не смущается своего желания, влечения к нему и любви к сексу. Если вы все-таки смущаетесь, начните с простых шагов — целуйте, прикасайтесь, делайте комплименты.