Опубликовано 14 марта, 2019 в Культура
 
 

Культура изучения английского языка

Английский языкАнглийский язык стал играть важную роль, как в обычной жизни, так и в сфере бизнеса. Именно этому вопросу был посвящен симпозиум, приуроченный к Недели английского языка в Республике Узбекистан. Данный круглый стол был организован Ассоциацией преподавателей английского языка Узбекистана, Британским Советом в Узбекистане и Министерствами высшего и среднего специального образования.

Основными задачами, которые были поставлены перед симпозиумом, явились внедрение информационных технологий в процесс обучения, а также стремление сделать сам процесс обучения английскому наиболее увлекательным для всех жителей нашей страны. Также были выяснены преимущества национальной системы образования и сравнение её с международными стандартами. Были рассмотрены все перспективы интерактивного обучения иностранному языку. Обратившись в школу ispeak-school.by, можно пройти курсы английского.

В процессе встречи было решено более плотно внедрять передовые технологии, что существенно улучшит процесс образования и совершенствования языковых навыков. Этот подход будет в будущем успешно внедрен как в вузах, лицеях, колледжах, так и в школах.

Страна тесно сотрудничает с Британским советом, что всецело способствует изучению языка и международному сотрудничеству в процессе обучения. Планируется дальнейшее плотное сотрудничество в сфере дистанционного обучения. Также планируется проведение ряда проектов в сфере туризма.

Неделя английского языка в Республике Узбекистан скоро завершится. Планируется проведение ряд важных мероприятий. Будут рассмотрены проекты, направленные на поддержку и стимулирование процессов, направленных на национальные реформы в сфере образования, на создание возможностей для преподавателей и студентов для совершенствования языковых навыков, а также возможностей применения их на практике. Чтобы быстрее выучить иностранный язык, можно скачать рингтоны для мобильника с зарубежными песнями.