Опубликовано 10 июля, 2015 в Информация
 
 

Недорогие японские часы Q&Q для стильных людей

Многие неоднократно видели на прилавках магазинов наручные часы марки Q&Q. Исходя из того, что они обычно стоят значительно дешевле изделий более известных марок складывалось впечатление, что это какой-то китайский производитель и эти часы не отличаются высоким качеством. Но это не так. Торговая марка Q&Q является дочерним творением известной японской корпорации Citizen, являющейся одним из лидером производства часовых механизмов в мире.

Немного истории

История этой торговой марки началась в 1976 году с решения руководства японского гиганта Citizen Group расширить свое присутствие в низком ценовом сегменте. Для этого было создано новое имя. Название марки является сокращением фразы «quality and quantity», что переводится как «качество и количество». Уже название часов Q&Q подчеркивает их высочайшее японское качество изготовление и широкое разнообразие модельного ряда. Изначально маркетологи компании приняли оригинальное решение по популяризации нового имени. Никакой рекламы часов Q&Q не давалось. Вместо этого представители компании начали договариваться с розничными магазинами часов. Цель была – представить изделия нового бренда в максимальном количестве магазинов. Такое решение оказалось очень удачным. Уже за первый год продаж благодаря широкому ассортименту и привлекательным ценам на рынке Японии было продано больше 10000 моделей.

В будущем компания делала большую ставку на часы Q&Q. Ведущие дизайнеры разрабатывали самые оригинальны дизайны моделей. Лучшие инженеры внедряли самые современные механизмы Miyota (также производство Citizen). И все это было по самым низким ценам.

За почти 40 лет существования часов Q&Q было произведено более 3000 уникальных моделей, а продажи уже давно шагнули за 50 млн. изделий по всему миру.

В Украине часы Q&Q продаются уже больше 15 лет. Одним из ведущих продавцов в онлайне является интернет-магазин часов Watch.24k.ua. Все японские часы Q&Q можно найти на странице http://watch.24k.ua/QQ.html, где всегда представлено не меньше сотни моделей. Кроме этого на Watch.24k.ua в первую очередь появляются новинки этой марки. Уже сейчас в ассортименте есть часы Q&Q из летней коллекции, которые пока не найдете на витринах розничных магазинов Украины.

В прошлом году компания запустила новую красочную коллекцию SmileSolar, использующую солнечные батареи. Эта серия отличается огромным разнообразием расцветок и узоров. Их суммарное число уже перевалило за полтысячи. В данный момент достигнута договоренность, что осенью этого года интернет-магазин Watch.24k.ua станет первым официальным продавцом часов Q&Q SmileSolar на территории Украины.

Если вы раньше думали, что часы Q&Q это какая-то китайская низкокачественная подделка, то сейчас стоит изменить свое мнение. Тем более на странице http://watch.24k.ua/QQ.html очень хорошие цены на эти часы.