Опубликовано 23 сентября, 2016 в Культура
 
 

Мастер-класс Александра Рогова «Модные тренды Осень-Зима 2016/17»

Мастер-класс Александра Рогова13 октября, четверг, 19:00

Универмаг «ХЦ» в ТЦ «Сокольники», ул. Русаковская, 31, 3 этаж

Девиз стилиста и телеведущего Александра Рогова: «Инвестируйте в свой внешний вид грамотно!». Вы узнаете о том, как найти свой неповторимый стиль, сохранить и выразить индивидуальность, тонко улавливая переменчивость трендов.

На мастер-классе Александра Рогова вы научитесь разбираться в богатой палитре тенденций нового сезона, приобретать одежду, которая подходит именно вам и правильно включать новинки в гардероб.

Стилист лично выберет модели из коллекций более двухсот европейских марок, представленных в Универмаге. Применяя советы и практические рекомендации Александра для создания собственного образа, не забудьте про аксессуары: обязательно посетите большой, стильно оформленный отдел обуви и сумок!

Чтобы получить приглашение на мастер-класс, совершите покупку c 13 сентября в Универмаге «ХЦ» в торговом центре «Сокольники» на сумму от 8 000 рублей. Для получения гарантированного посадочного места необходимо зарегистрироваться на сайте www.hcmoda.ru. Начало регистрации 7 октября.

Пожалуйста, сохраните приглашение и кассовый чек — это ваш пропуск на мастер-класс. Количество посадочных мест ограничено.