Опубликовано 26 августа, 2014 в Культура
 
 

Красная дорожка Emmy порадовала звездными нарядами

Ежегодно в Лос-Анжелесе в конце августа происходит грандиозное событие – величественная премия Emmy. Целый год готовятся голливудские звезды к заветному получению статуэток. Удивительно красивыми и сногсшибательными предстают на красной дорожке знаменитости. Каждый год звезды не устают поражать нарядами своих поклонников. Какие же брендовые платья звезд порадуют нас в этом году? Актуальным будет вспомнить лучшие из них.

Одной из самых ярких звезд Голливуда на вручении премии в 2012 году была очаровательная София Вергара в шикарном платье от Zuhair Murad. Ее платье притягательно подчеркнуло форму фигуры. Во время ее дефиле на красной ковровой дорожке произошел незапланированный эффектный момент. На платье у Софии Вергары разошлась на самом пикантном месте молния. Публика и папарацци были в восторге. Ее откровенные снимки порадовали многих.

В 2013 году Кейт Мара феерично блистала в идеально посаженном по фигуре платье от J. Mandel. Многим также запомнилась звезда сериала «Элементарно». Люси Лью покорила платьем дома моды Versace. Ее наряд был украшен множеством светоотражающих пластин в стиле диско-шара.

Несколько лет ранее в платье такого же стиля прошлась по красной дорожке танцовщица и певица Джуллиана Хаф. Она была в прозрачном платье серого цвета, состоящего из боди и длинной юбки, декорированной светоотражающими элементами. Поразила шикарным платьем аудиторию церемонии и актриса Гвинет Пэлтроу. Она была в длинном полупразрачном платье черного цвета от Emilio Puccі.

В 2010 году в платье Armani Prive, полностью усыпанном блестками и открытыми плечами, сверкала Клер Дейнс. На одной из предыдущих церемоний талантливая актриса Кэтрин Хейгл была в подобном наряде от Escada.

Редко на красной дорожке появляются знаменитости в красных нарядах. Но нельзя не отметить, эффектное появление яркой Нины Добрев и иконы стиля Блейк Лайвли в платьях алого цвета. Актрисы блистали в своих нарядах на красной дорожке и умело не слились с ней.