Опубликовано 27 июля, 2014 в Автомобили
 
 

Исполняется 60 лет бренду SangYoung

Производителю SangYoung исполняется в этом году 60 лет. Свое имя корейский автоконцерн заслужил благодаря производству полноприводных внедорожников. Идея внедорожника была взята от военных джипов, которые тогда выкупил данный корейский бренд. Тогда и случилась революция в автоконцерне. Теперь выпуск внедорожников основывался лишь на военных моделях, так и определилась концепция производителя.

В настоящее время можно приобрести внедорожник в любой точке мира. Продажа автомобиля разошлась по всему миру. Теперь неважно, где вы находитесь: Европа, Африка, Америка — купить автомобиль корейского происхождения ssangyong actyon, цена которого просто отличная, можно везде. Его представительства находятся в 110 странах, что позволяет увеличивать рынок сбыта с каждым годом.

Первым гражданским автомобилем был выпущен внедорожник «Korando». Он и принес славу и имя корейскому бренду. Это машина была самой покупаемой в то время во всей Азии. Кстати говоря, название этого джипа происходит от фразы «Korea Can Do». Кстати, если говорить о значение самого бренда, то его перевод звучит примерно так: два дракона. Ведь в Корее ходят целые легенды про этих драконов.

Уже с 2000 годов корейский автоконцерн начал собирать автомобили не только семейного использования, но и бизнес-класса, или как его еще называют класс-премиум. SsangYoung Rexton был представлен на многих мировых презентациях и произвел настоящий фурор среди всех специалистов автомобильного машиностроения.
На протяжении всей истории корейского концерна, компании удалось сотрудничать даже с мировым именным гигантов — немецким производителем Mercedes.

Популярным и актуальным автомобиль делают многие вещи. Одна из главных — это очень конкурентная цена. Она очень низкая для машин данного типа у других концернов всего мира. К тому же есть возможность выбрать подходящую комплектацию. Так, например, один лишь семейный «Korando» имеет 17 различных комплектаций.
Нам остается пожелать процветания данному корейскому производителю, пожелаем им еще долгих лет работы. Ведь, по словам руководителя концерна, у его компании большие инновационные планы на будущий год.