Опубликовано 5 декабря, 2022 в Экономика
 
 

Современность имеет имя STOCKS & FUNDS

STOCKS & FUNDS
Чтобы зарабатывать большие деньги, одним из ключевых правил является внедрение самых новых инструментов. Старые методы для заработка далеко не всегда являются самыми лучшими и так как развитие всего идет стремительно – нужно всегда мониторить новые методы.

Много трейдеров не устраивают их брокеры по многим причинам: большие комиссии, долгие выплаты, плохой сервис. Также в связи с выходом новых возможностей брокеры пытаются частично внедрить новые технологии в свои сайты, но сделать все по последнему слову техники сложно из-за множества технических нюансов.

Брокер STOCKS & FUNDS основан в 2022 году  собрал все себе все самое современное для трейдера. Новый брокер основан на многолетнем опыте основателей которые уже много лет провели в трейдерской сфере. Они могут предложить своим пользователям самые новые механизмы и всевозможные сервисы брокерской торговли которые собраны воедино для достижения наилучших результатов. Благодаря революционной стратегии развития, мы сумели реализовать самые эффективные тренды нескольких последних лет за считанные месяцы. Мы ориентируемся на каждого клиента и мы предоставляем лучший сервис.

STOCKS & FUNDS собрал на одной платформе множество сигналов рынка, калькуляторов, календарей, информеров, современных аналитиков и более 400 активов. Зарабатывайте на криптовалюте, индексах, акциях, валюте, сырьевых товарах и не только. Цель проекта — стать лидером рынка. Поэтому мы работаем только с опытными специалистами и оказываем услуги на высоком уровне.

STOCKS & FUNDS предлагает оптимальные торговые счета для своих пользователей, которые максимально продуманы с точки зрения сервиса и прибыльности.  Каждый особенный по своему, поэтому вы можете выбрать какой именно вам по душе, он открывает дорогу в мир финансовых инвестиций:

Lite

$250+

Комиссия: 12$

Мобильный трейдинг: Да

Кредитное плечо: 1:100

Мин. Объем Сделки: 0.01 лот

Макс. Объем Сделки: 5 лотов

 

Elite

$1000+

Комиссия: 10$

Мобильный трейдинг: Да

Кредитное плечо: 1:200

Мин. Объем Сделки: 0.01 лот

Макс. Объем Сделки: 10 лотов

 

Plus

$5000+

Комиссия: 8$

Мобильный трейдинг: Да

Кредитное плечо: 1:300

Мин. Объем Сделки: 0.01 лот

Макс. Объем Сделки: 20 лотов

 

Prime swap free

$20000+

Комиссия: 0$

Мобильный трейдинг: Да

Кредитное плечо: 1:500

Мин. Объем Сделки: 0.01 лот

Макс. Объем Сделки: 50 лотов

 

FXSSI

Исламский счет (swap-free)

$5000+

Комиссия: 0$

Мобильный трейдинг: Да

Кредитное плечо: 1:100

Макс. Объем Сделки: 5 лотов

 

Выбирайте именно, то что вам по душе и увеличивайте свои доходы вместе с STOCKS & FUNDS.