Опубликовано 9 сентября, 2014 в Культура
 
 

Совсем скоро состоится выставка под названием «Современный офис»

Первое впечатление у гостей, которые посетили офисное помещение, складывается, исходя из обстановки, которая присуща данному помещению. В результате осмотра офисного здания многие клиенты делают соответствующие выводы о начальстве, а также о подчиненных.

Помимо этого, складывается впечатление об успехе организации в целом. Очень важно на сегодняшний день, чтобы офис был оформлен достаточно оригинально. Только так возможным становится продемонстрировать некую индивидуальность предприятия или компании. Очень важно, чтобы офисное помещение было оснащено всем необходимым оборудованием. Эта задача возлагается на плечи руководящего состава компании.

«Экспофорум» является выставочной компанией, которая предлагает своим клиентам заняться планированием и организацией всего рабочего процесса, а также грамотно распорядиться офисным пространством по приемлемым ценам.

Что касается международной выставки «Современный офис, дата ее организации назначена на период с 21 по 24 октября, которая пройдет в городе Минск.

На данной выставке будут продемонстрированы варианты лучшей оргтехники, мебели для офиса, различного климатического оборудования, систем безопасности, потолочных систем, компьютеров лучших мировых поставщиков. На этом список не заканчивается. Также будет представлена такая мебель для офиса, как многоместная секция трио, цены на которую можно узнать в компании «Экспресс офис». Это чрезвычайно удобные многоместные стулья для конференц-залов, общеобразовательных учреждений, вузов.

В выставке примут участие такие мировые компании, как «Тапас», «Арсенал-Видео», «Юрате-Офис Плюс», «КомплИТ», «РегистрМедиа», «МиСофт НВП», «Белс», «АртТехноГрупп» и многие другие.

В дополнение будет проведен специализированный семинар, на котором поднимется вопрос о предложении уже готовых решений, касающихся вопросов всех клиентов, различных проектов, прибыльности сделок, общей эффективности предприятий, а также всех поступающих звонков. Данный семинар стоит посетить менеджерам, директорам, заместителям, а также начальникам всех подразделений, так как на нем будут обсуждаться глобальные вопросы, которые тесным образом связаны с развитием бизнеса.