Опубликовано 5 августа, 2014 в Информация
 
 

Железобетонные изделия для прокладки коммуникационных линий

1Как заявил Сергей Собянин, основная проблема новых московских территорий — недостаточный на сегодняшний день уровень развития инфраструктуры, в том числе и недостаточное количество коммуникационных магистралей различного назначения. Московский «Комбинат ЖБИ № 2» примет активное участие в реализации необходимых для города программ.

Производственные мощности «Комбината железобетонных изделий № 2» позволяют организовать серийное производство требуемых для прокладки коммуникационных магистралей различного назначения комплектующих.

«Комбинат ЖБИ № 2» предлагает

Значительный ассортимент продукции из железобетона, при этом стоимость на нее одна из самых доступных в регионе. В перечень выпускаемой продукции входят:

  • Канализационные колодцы железобетонные различных типоразмеров.
  • Лотки и покрытия для них, способные обеспечить прокладку коммуникационных линий на значительной глубине.
  • Комплектующие для устройства магистральных коллекторов.
  • Трубы раструбные и фальцевые.

И другую продукцию из железобетона необходимую для возведения объектов инфраструктуры и выполнения благоустройства территории микрорайонов.

На протяжении многих лет «Комбинат ЖБИ № 2» считается лидером, среди работающих в этом сегменте производственной деятельности предприятий Подмосковья.

Основа успеха

Признание потребителем продукции, выпускаемой компанией, стало возможным исключительно благодаря традиционно высокому качеству всего ассортимента изделий и неукоснительному соблюдению заключенных договоров на поставку железобетонных изделий.

Возможность обеспечения серийного выпуска больших объемов продукции появилась благодаря реорганизации производства и модернизации производственных линий. Современное оборудование позволило навсегда забыть такое понятие как брак. Все этапы производства подвергаются постоянному мониторингу жесткой системы контроля качества выпускаемой продукции.

Применяемые современные технологические разработки позволили существенно снизить себестоимость продукции. Это дало возможность руководству компании воплотить в жизнь гибкую ценовую политику, что сразу же почувствовали потребители. Уровень цен на изделия компании самый оптимальный в регионе.

Немаловажным фактором является и собственный парк большегрузного автотранспорта, позволяющий организовать доставку по всему региону.

Чтобы узнать условия сотрудничества и купить любое железобетонное изделие, немедленно звоните 8(495)215-2511, либо воспользуйтесь формой заявки на сайте. Все консультации по выбору продукции, особенностям ее монтажа и другим аналогичным вопросам абсолютно бесплатны.

«Комбинат ЖБИ № 2» — надежный поставщик железобетонных изделий.