Опубликовано 9 августа, 2014 в Информация
 
 

Продажа квартир в Краснодаре — широкий выбор, выгодные предложения

1

В настоящее время продажа квартир в Краснодаре осуществляется в большом количестве. Широкий выбор жилища позволяет покупателям выбирать наиболее подходящие варианты. Как известно, сегодня существует два рынка недвижимости — вторичный и первичный. Как правило, покупатели отдают предпочтение каждому из них на основании средств, которые имеются в распоряжении. Квартиры в новостройках относятся к первичному рынку, жилье в более старых домах — ко вторичному. Далее более подробно поговорим об особенностях и достоинствах каждого вида жилья.

Продажа квартир в новостройках — особенности
В последнее время продажа жилья в новостройках является очень популярной. В этом случае застройщик предлагает покупателям новые квартиры в сданных домах. В других случаях покупатель может вкладывать средства в строительство. При этом удается экономить средства.

Планировка таких квартир является современной. По желанию заказчик может выбирать квартиры среди одно-, двух-, трехкомнатных вариантов. Более габаритные квартиры также предлагаются. Такое жилье хорошо тем, что оно не имеет смутной истории. Ведь до покупателя в такой квартире никто не жил. Соответственно, юридических проблем возникнуть не может. Новостройки отличаются замечательной инфраструктурой. На первых этажах, как правило, располагаются парикмахерские, магазины, спортивные залы, аптеки и другие заведения. Двор новостройки оборудован современными детскими площадками и просторными стоянками для автомобилей. Продажа квартир может проводиться по разной стоимости.

Продажа квартир на вторичном рынке
Покупателя не должен смущать тот факт, что квартира относится ко вторичному рынку. Это означает лишь одно — у жилища были другие владельцы. Такой вариант является более доступным, нежели покупка квартиры в новостройке. Стоимость определяется в зависимости от:
— типа дома;
— района;
— количества комнат;
— планировки.
Квартиры на вторичном рынке являются разноплановыми. Поэтому, покупатель имеет возможность подобрать идеальную квартиру. Более того, могут попадаться выгодные варианты. Сэкономленные средства могут быть потрачены на проведение ремонта.

На сегодняшний день продажа квартир в Краснодаре осуществляется опытными специалистами. В случае возникновения трудностей при выборе представители компании дадут верный совет клиенту, касающийся грамотного выбора жилища.