Опубликовано 11 сентября, 2014 в Культура
 
 

Праздник ребенка в Киеве от Макдональдс посетило около 15 тысяч человек

30 августа 2014 года возле Арки Дружбы Народов в Киеве Макдональдс организовал праздник, направленный на повышение интереса детей к экологии, чтению, спорту и творчеству. В игровой форме малыши были привлечены к важнейшим направлениям развития человека.

Маленькие участники праздника стали чуть ближе к пониманию того, что спорт может быть не только полезным, но интересным и веселым, чтение не только познавательным, но и увлекательным занятием, а бережное отношение к природе — это просто и заслуживает уважения.

Для наглядного понимания детям были предложены необычные огромные коробки Хэппи Мил, каждая из которых ассоциировалась с одним из направлений развития. Коробка в виде лабиринта представляла тему спорт, большая мохнатая ассоциировалась с чтением и рычала, когда ее обнимали. Тему творчества брала на себя коробка для раскраски, а экологию демонстрировал брызгающий Хэппи Мил.

Изобретательные подарки никак не помешали детям участвовать в активных мероприятиях, которых в тот день было множество. Маленькие посетители смогли поучаствовать в шоу мыльных пузырей, в большом уличном скраббле, танцевальных разминках и спортивных эстафетах. И, конечно, международный детский любимец Рональд МакДональд не оставил ни одного ребенка и взрослого равнодушным к празднику радости в тот день.

Стоит отметить, что на празднике дети также запускали шарики гелевые киев. Такие шарики летают примерно примерно 8-10 часов. Для продления полета используется обработка Hi-Float. С помощью этой специальной жидкости, которой наполняются шары, они будут летать от 2-3 дней до недели!

По мнению Юлии Бадритдиновы, Маркетинг директора Макдональдс в Украине, компания Макдональдс способна помочь семье в развитии ребенка и обеспечении активного досуга. Именно поэтому Макдональдс поддерживает и организует мероприятия, направленные на всестороннее развитие маленьких членов общества.

Благодаря своей уникальности, праздник радости от Хэппи Мил успешно прошел в шести городах Украины. Развлекательно-познавательные акции от Макдональдс посетили 60 тысяч человек из городов Киев, Львов, Винница, Одесса, Днепропетровск и Харьков.