Опубликовано 14 мая, 2014 в Культура
 
 

Модные кошельки женские 2014 года

Zhenskie modnye kozhanye koshelkiВ 2014 году было много представлено новых кошельков, но по неким причинам, все дизайнеры предпочитают сохранять строгие правила еще с прошлого года.

И вот на новом показе дизайнеры показали множество видов кошельков.

Но все кошельки что были представлены были сделаны по четкому правилу, большинство дизайнеров предпочитали прямоугольную форму, так же такая форма считается самой модной формой для создания кошелька. Такого вида кошельков показали такие дизайнерские дома как Prada,Chanel,Gucci,Louis Vuitton. А такую форму выбирают не спроста, все из за того что будущей хозяйки такого изделия нужен прочный и удобный кошелек, а такая форма как раз считается более практичной, еще плюс в такой форме состоит в том что деньги в нем не будут мяться.

Если взять кошельки Нери Карра, то они идеально подходят ценителям стиля и актуальных тенденций моды. Купить кожаные кошельки Киев можно на сайте neri-karra.net. По традиции самые дороги и качественные кошельки делаются из кожи. Но в последнее время дизайнеры не боятся использовать такой материал ПВХ. Это вызвано в связи с тем что некоторые модницы осуждают дизайнеров за то что они используют шкуры мертвых зверей, так же что они обвиняют в том что с животными жестоко обращаются.И из-за этого падает спрос на их изделия.Приходится переходить на синтетику.

Второе место занимают ткани.Но назвать такие кошельки практичными нельзя, такие материалы нравятся девушкам за то что кошелек выглядит женственно и мягкий на ощупь , так же из таких материалов легче делать красивые расцветки и разные красивые узоры. Хотелось бы отметить самые модные расцветки в этом году,это- оранженвый, ванильный цвет, изумрудный,желтый и синий.

А среди узоров большинство предпочитают классическую клетку.Но она в этом сезоне уже потеряла свою былую популярность, а более востребованы стали абстрактные рисунки. Такие варианты любят больше молодые девушки или творческие натуры. Но настоящим хитом можно назвать такие кошельки которые были отделаны контрастной отделкой и с орнаментами, которые были отделаны во внутренней части кошелька.

Но не будем упускать такие мелочи как застежка, по мнению критиков самым удобным видом застежки определили молнию. Потому что молния является самой надежной защитой от утраты денег, так же она удобная в использовании и для дизайнеров появляется больше вариантов для новых инноваций.И не удивительно было то что почти все дизайнеры использовали молнии, и тем более такой вид застегивания больше подходят для прямоугольной формы кошелька.

Но это не обозначает что вы должны именно держаться этим правилам, вы можете найти другие виды кошельков которые вам больше нравятся.