Опубликовано 6 сентября, 2014 в Экономика
 
 

В строительной выставке Construction Mongolia Expo 2014 участвуют красноярцы

Недавно проводилась первая строительная выставка, которая была проведена в Монголии впервые в истории страны. Её название — Construction Mongolia Expo. Это мероприятие было активно поддержано не только министерством строительства Монголии, но также и Национальной торговой палатой.
В выставке участвовали различные мировые производители самых разных строительных материалов, различные архитектурные компании, и многие компании, которые занимаются обслуживанием и строительством дорожных покрытий.

В выставке участвовали представители разных стран. Россию представлял Красноярский край, в который входили такие компании как: производители инфракрасных обогревателей и каминов; проектировщики зданий, изготовленных из стали; компания, изготавливающая кровельные листы, различные детали для кровли.
Организатором было Красноярское региональное агентство при поддержке агентства малого и среднего бизнеса. Также немалый вклад внесло и министерство инноваций Красноярска.

Стоит отметить, что на выставке представлены винтовые компрессоры. Особенности винтовых дизельных компрессоров заключаются в том, что они являются энергонезависимыми, тут http://gk-sk.ru/kompressory/vintovye_dizel/ подробнее. Такие компрессоры благодаря своей мобильности незаменимы в случаях, когда поблизости нет электропитания. Данное оборудование может обеспечить круглосуточную подачу воздуха при том, что оно очень экономично.

Марина Александровна Рудакова является специалистом в области центра поддержки малых предприятий. Она сообщила, что интерес к продукции, представленной Красноярским краем, был достаточно велик. Буквально в первые дни работы продукцией российских компаний заинтересовались многие известные строительные компании всего мира. Сразу же в первую неделю была совершена встреча с Билэгсайханом Лхундэндэмбэрэлом — главным экспертом строительства, инфраструктуры, а также старшим специалистом в области строительства дорог Монголии.

Компании смогут наладить различные торговые связи с известными оптовиками, производителями, строительными компаниями и дистрибьюторами всего света. Клиенты имеют возможность разговаривать вживую с представителями компаний. К тому же выставка проявила множество полезных сторон. Присутствие на выставке представителей компании означало то, что компания действительно существует и осуществляет активную деятельность.