Опубликовано 26 августа, 2014 в Экономика
 
 

Посредники собираются увеличить товаропоток из Китая

Нынешний рынок просто забит товарами из Китая, поскольку китайские товары недорого стоят. Но в конце 2013 года отечественная служба почтовой доставки изменила свою процедуру выдачи посылок из Китая.

Произошло это потому, что частные лица слишком много и в больших объёмах заказывают китайские товары. Почта попросту физически не справляется с такой пропускной способностью, которая увеличилась во много раз. Хотя, с другой стороны, доставка посылки – прибыльное дело для почты, так как это и есть её прямая деятельность.

Наряду с обычной отечественной почтой развивались и другие почтовые компании. Они представляют не только доставку товара из Китая, а и существенно упрощают непосредственное приобретение товара, и осуществляют его оформление на таможне. Помимо предоставляемых указанных услуг, компании доставляют товар в минимальные сроки, что является важным моментом в условиях происходящих изменений в международной торговле, где создаются таможенные союзы и свободные зоны торговли.

Компании, что предоставляют почтовые услуги, доставляют товар из Китая быстро, качественно, безопасно и ограничивают вас от потенциального реализатора, который совсем не владеет русским языком. То есть приобретение товара из Китая через такие организации не составляет никакого труда.

Первым шагом к приобретению китайского товара через компанию нужно зайти в интернет и выбрать в азиатских интернет-магазинах необходимый вид товара. Это могут быть известные порталы: Таобао, алиэкспресс на русском, который пренадлежит крупному холдингу Алибаба. Посещайте один за другим рекламируемые сайты в окне браузера на базе Opera chromium или Google Chrome. Почему именно эти браузеры? Потому что они имеют программный код, который приспособлен к работе именно с вышеуказанными порталами. А также есть возможность автоматического перевода на русский язык при процессе выбора товара благодаря Google-переводчику.

После процесса выбора товара из Китая по средству интернета необходимо скопировать ссылки на выбранные товары и отправить на email компании-посреднику. После этого нужно выделить время на оформление покупки. Если вы очень заняты или не можете пользоваться интернетом, то и в этом вопросе компания может вам помочь, предварительно оформив с вами заявку на данную услугу.

Благодаря компаниям-посредникам магазины с китайской одеждой или товарами стали непосредственно близки к русским покупателям.