Опубликовано 9 марта, 2015 в Общество
 
 

Бизнес-тренер Владимир Якуба провел тренинг в Грозном

Совсем недавно Владимир Якуба побывал в Грозненском государственном нефтяном техническом университете им. ак. М.Д. Миллионщикова. Именно здесь известный и очень успешный бизнес-тренер решил провести свой тренинг.

Название проведенного тренинга ‒ «Влияние и убеждение». Для того чтобы услышать советы такого успешного человека в университете собралось много студентов и активистов многочисленных молодежных общественных объединений.

Во время тренингов делового общения участниками удалось обсудить законы, которые касаются публичных выступлений и правил проведения переговоров. В программу проведенного тренинга были включены также темы, которые раскрывали секреты привлечения внимания, захвата внимания аудитории и способов восстановления связи с аудиторией.

Как рассказал известный бизнес-тренер, важнейшую роль играют позы и жестикуляции. Кроме этого, положение тела и взгляд человека, который говорит, оказывают огромное влияние на формирование отношения аудитории к произнесенным им словам. Иными словами, бизнес-тренер Владимир говорил о важной роли актерской техники в процессе достижения профессионального успеха в жизни.

Этот тренинг стал очень полезен, поскольку в нем все участники могли принимать активное участие, общаясь вживую с тренером. Особенное внимание получила тема волонтерства. По утверждениям Владимира, именно добровольческие движения являются основой развития всего на планете.

В конце тренинга тем, кто был самым активным, Якуба преподнес диски с собственными аудиоуроками в качестве подарков.

Несомненно, результаты проведенного тренинга полезны и значительны: они являются чрезвычайно необходимыми элементами для развития всей страны в общем. Вот уже более одиннадцати лет Якуба занимается подбором и обучением рабочего персонала и довольно удачно! К тому же, он является постоянным экспертом, который принимает участие в передачах телеканалов и журналов.