Опубликовано 8 мая, 2014 в Экономика
 
 

Выставка «СтройКомплекс регионов России»

CHto-nam-stoit-dom-postroit-V-Permi-sostoitsya-vystavka-Strojkompleks-regionov-Rossii-В период с 13 по 17 мая планируется проведение выставки «СтройКомплекс регионов России». Как известно выставка открывается уже двадцатый раз. На ней будут представлены самые новые технологии, строительные материалы и техника, инструменты и инженерные сети.

Начнет свою работу выставка в 12 часов дня 13 мая, в зале для выставок «Пермская ярмарка». Двадцатый проект компании «СтройКомплекс регионов России» является признанным крупным бизнес- планом Урала и Поволжской области. В данной выставке будут принимать участие еще 500 конкурсантов из нескольких стран, таких как США, Германия, Франция и др.

На сегодняшний день известно, что современные строительные технологии будут занимать площадь в 15 тыс. кв. км, при этом будут использоваться павильоны в количестве 3 штуки, а также несколько открытых площадок.

Некоторые технологии, материалы и техника будут разделены по соответствующим тематикам. В павильоне под номером три будут располагаться металлические конструкции, фасадные материалы, кровля и др. Помимо этого будет выставлен специализированный проект «Инженерные сети и коммуникации». В первом павильоне вы познакомитесь с финишными материалами, материалами для отделки стен, а также сможете увидеть стены из деревянных конструкций.

Основываясь на мнениях специалистов можно утверждать, что самыми быстрыми темпами растет популярность деревянных домов. Это связано с тем, что обладатели таких сооружений могут не беспокоиться о собственном здоровье, так как эти дома считаются экологически чистыми. И именно поэтому дом из клееного бруса под ключ – это очень популярный заказ строителям и самое лучшее решение для загородного дома. Кроме экологичности эти дома обладают и всеми другими важными эксплуатационными функциями, а еще они очень красивы и гармоничны.

В павильоне номер два можно увидеть двери и окна, а на открытых площадках будут выставлены дорожные конструкции, которые и будут занимать самую большую  площадь в сравнении с другими экспонатами.

В программе предусмотрено мероприятие с названием «День шабашника», на котором строительные бригады познакомятся с архитекторами и дизайнерами, а также узнают о новых технологиях. Кроме того, планируется, что будет разыгран приз на «Конкурсе профессионального мастерства», который будет проходить в рамках выставочной программы.

Также планируется III Межрегиональный архитектурно-строительный форум, каждый год в форуме Перми принимают участия более 700 пользователей Российской Федерации, которые активно обсуждают, какие технологии будут актуальны в новом году, также сопутствующими темами является: обеспечение жителей новым жильем, внедрении сберегающих технологий, которые будут отвечать за определенные ресурсы и многие другие.