Опубликовано 30 июля, 2014 в Информация
 
 

Всё под контролем

C_OJMDUxm8cНравится это кому-то или не нравится, однако приходится лишь констатировать факт того, что все большее значение в жизни человека современного цивилизованного общества приобретают системы видеонаблюдения – с ведома каждого или без оного, и уж тем более без учета мнения каждого индивидуума.

Практически повсеместно в крупных городах внедряются системы видеонаблюдения.

Одной из компаний, стоявших еще в истоках этой работы, является фирма «Аквилон-А Системы Безопасности». Еще с 1992 года занимается она инженерно-техническими работами по установке как кабельного, так и спутникового TV, систем телевизионного наблюдения, датчик температуры.

«Аквилон-А Системы Безопасности» формально была создана в 1998 году в результате слияний и реорганизации компаний, специализирующихся в этом сегменте рынка электронных систем.

Связаться со специалистами компании можно воспользовавшись электронной почтой [email protected] либо позвонив по телефону (495) 234-32-12. Грамотная консультация специалистов в своей области весьма специфических электронных и телевизионных систем всегда гарантирована. Как и качественное индивидуальное обслуживание, которое обеспечено каждому клиенту.

И сегодня одним из лидеров среди компаний, ведущих бизнес в области систем безопасности, является «Аквилон-А Системы Безопасности». Практически ни одна отраслевая выставка как российского, так и международного уровня не обходится без участия этой фирмы. К тому же является она и участником реализации ряда программ, которые направлены на развитие существующих на сегодняшний день технологий в этой сфере.

И в настоящее время специалисты фирмы осуществляют на высоком профессиональном уровне внедрение электронных и иных систем, призванных обеспечить безопасность, практически любого уровня сложности. Производится не только продажа оборудования, но и осуществляется полный технологический цикл. То есть начиная от проектирования и монтажа до комплексного обслуживания установленных на объектах систем безопасности.

А к ним относятся не только системы видеонаблюдения, но и системы, защищающие акватории, антикражные и системы оповещения, призванные обеспечивать контроль доступа и учет рабочего времени и целый ряд иных, не менее востребованных современными компаниями разного уровня финансовой обеспеченности и уровня бизнеса.

К тому же, следует акцентировать на этом внимание, «Аквилон-А Системы Безопасности» — эксклюзивный поставщик и дистрибьютер, признанный официально, дилер брендов многих известных в мире брендов.