Опубликовано 20 октября, 2022 в Информация
 
 

Все о покер-румах

https://pokerhub.com.ua/review/pppoker/

PokerOk — популярный покер-рум, где российские игроки могут соревноваться за одним столом с игроками из Азии. Это огромное преимущество флагманской компании. В покер-руме https://pokerhub.com.ua/review/pppoker/ также действует специальная бонусная программа, которая распространяется на новых клиентов и постоянных игроков.

Регистрация

https://pokerhub.com.ua/review/pppoker/

Новые клиенты получают приятный бонус за регистрацию в руме. Им не нужно вкладывать первоначальную сумму, чтобы пройти игру. Аккаунт доставляется без залога, который составляет примерно 11 долларов. Вот некоторые условия получения:

  • на официальном сайте PokerOK нажмите кнопку регистрации;
  • введите свой адрес, e-mail с паролем в открывшемся окне страны;
  • нажмите, чтобы зарегистрироваться;
  • авторизуйтесь на сайте или в приложении. Вы можете скачать комнату на персональный компьютер или смартфон;
  • также следует отправить скан паспорта в техподдержку.

Администрация сайта должна прислать в ответ подтверждение, что вы новый клиент, ранее не зарегистрированный. Затем 11 долларов перейдут на ваш счет. Стоит отметить, что бонус предоставляется при условии, что человек сможет выздороветь.

Больше бонусов

Бонусов на PokerOK много. Например, есть еще и приветственный бонус. Чтобы получить его, вам необходимо внести депозит в размере 20 долларов или более. Когда клиент пополняет счёт, он увидит всплывающую строку, в которой он должен нажать на строку «Бонус на депозит». Сумма в 50 долларов будет автоматически переведена на счет. С помощью этих бонусов вы сможете участвовать в различных сателлитах.

Существует специальная акция под названием «Мелый месяц», с помощью которой вы также можете получить множество бонусов. Акция длится до 30 дней. Ее главная особенность заключается в том, что игроки должны выполнять специальные миссии. Каждый день открываются новые задания.

Чтобы открыть миссию, необходимо согласиться на участие в акции для новых клиентов. Для этого вам необходимо авторизоваться с помощью любого игрового клиента, нажать на кнопку «Промо», а затем на функцию «Старт».

Система автоматически авторизует клиента и примет запрос на выполнение миссий. С каждым новым запуском игры играющий будет наблюдать обновление системы, задания тоже будут приходить новые.