Опубликовано 4 сентября, 2014 в Общество
 
 

В Москве планируется выставка Реклама-2014

Открытие международной выставки «Реклама-2014» состоится 23 сентября в Экспоцентре, расположенном на Красной Пресне, и продлится это мероприятие вплоть до 26 сентября.

Вот уже как 20 лет эта выставка является главным основоположником трендов в индустрии и позволяет продемонстрировать широкой общественности уровень развития современных  рекламных продуктов и прочих сервисов.

Участниками мероприятия ежегодно становятся около 20 тыс. специалистов со всего света. Как показывает практика, большая часть заинтересованных посетителей выставки состоит именно из ответственных за принятие решений лиц: руководителей и топ-менеджеров компаний.

Есть информация, что в выставке также будет участвовать московская компания raduga96.ru, занимающаяся изготовлением информационных стендов. На выставке будут представлены лучшие работы в сфере наружной рекламы.

Подобные рекламные экспозиции сегодня считаются самой лучшей возможностью наладить прямой деловой контакт владельца бизнеса с уполномоченным представителем компании, предлагающей необходимые рекламные услуги и инновационные товары.

Особенности предстоящего мероприятия

Грядущая ежегодная выставка порадует своих гостей не только традиционными аспектами, но и более расширенной деловой программой. Здесь будут проходить познавательные семинары и мастер-классы, на которых мастера бизнеса поделятся полезной информацией и секретами успеха, а также предоставят необходимый практический материал. Это позволит всем желающим освоить технику эффективных продаж даже в период значительного спада экономики.

Активное участие в выставке «Реклама-2014» в роли экспонента — это отличный шанс  встретить необходимую целевую аудиторию, наладить полезные для бизнеса контакты, ознакомиться с последними новостями рекламного рынка и заключить прибыльные контракты. Для многих компаний это мероприятие является уникальной возможностью удачно продемонстрировать новинки своего рынка услуг. Об этом свидетельствует и практика минувших годов: как минимум 70% из всех участников отмечают резкое увеличение доходов и общего количества заказов на рекламу.