Опубликовано 10 февраля, 2014 в Информация
 
 

Солнцезащитные очки: солнечное настроение круглый год!

1

«Смотрю я в стекляшку зеленого цвета,

И сразу зима превращается в лето!»

Эти строчки из детского стихотворения Агнии Барто – эффективный психологический прием, позволяющий пережить суровую зиму и дождаться солнечного лета. Самовнушение всегда было действенным методом поддержания психологического равновесия, особенно в случаях, когда реально повлиять на ситуацию мы не можем. Тогда нужно просто изменить отношение к происходящему, и вы почувствуете, что жить стало легче и веселее!

Но если для детской гибкой психики достаточно «стекляшки зеленого цвета», то взрослое мышление консервативнее и требует более мощного воздействия. Вот тогда на помощь и приходят солнцезащитные очки! Этот аксессуар традиционно воспринимается как летний, ассоциируется с пляжем, морем и отдыхом. Так почему бы не создать себе летнее настроение сейчас, когда на улице холодно и хмуро? Тем более что защищать глаза нужно не только летом, но и зимой, когда яркий дневной свет отражается от поверхности снега и тоже воздействует на сетчатку глаза.

Солнцезащитные очки: какие купить и почему

Какие очки купить, чтобы они совмещали в себе все функции: защищали глаза, были модными и поднимали настроение лично вам? Конечно, на вкус и цвет товарищей нет, но если уж речь зашла о многофункциональности, то лучше всего купить солнцезащитные очки ray ban, потому что в этом случае у вас максимальные шансы найти то, что нужно! И для этого есть несколько объективных причин!

Во-первых, изначально очки Ray Ban разрабатывали для нужд военно-промышленного комплекса США, а именно – для авиации, что всегда является высшим показателем надежности продукции. Во-вторых, все внедряемые в производство инновации тщательно тестируют, прежде чем запустить в массовое производство. В третьих, производители уделяют большое внимание вопросам удобства и эргономичности.

Другими словами, выбранные вами очки будут удобно «сидеть», не натирая переносицу и не создавая ощущение тяжести в конце дня. То есть, если купить очки ray ban тут http://www.sun-shop.com.ua/, то это будет та самая красота, которая не требует жертв. Выбор богатый, поэтому вариант на ваш вкус найдется обязательно!

Почему так много внимания уделено вопросам эргономичности? Наверное, большинство из нас понимает, что любой часто используемый предмет гардероба оказывает влияние на наше состояние, настроение и мироощущение. Удобная или неудобная обувь, тесный или свободный костюм – все это составляющие нашего душевного равновесия. Поэтому выбирайте лучшее, и пусть летнее солнечное настроение будет с вами круглый год!