Опубликовано 8 марта, 2014 в Общество
 
 

Самые странные подарки звездам

NL3В преддверии международного женского праздника выбор подарка стал особенно актуальным. Как же сделать так, чтобы подарок запомнился? В этом вопросе нам помогут примеры подарков нашим любимым знаменитостям. Некоторые идеи можно использовать и в своих целях.

Начнем с самых странных подарков.

Как ни странно очень модный подарок в этом сезоне – это эксклюзивная туалетная бумага Renova. Эта бумага уже давно популярна в мире. Ее можно обнаружить в туалетных комнатах самых дорогих ресторанов и клубов. Мягкая, приятно пахнет, а самое интересное в этой бумаге то, что она выполнена в яркой цветовой гамме. Самой популярной является черная бумага Renova. Она может стать отличным дополнением интерьера вашей туалетной комнаты. Вы можете купить туалетную бумагу тут, так же как и другие средства гигиены.

Такой подарок – это хороший способ проверить чувство юмора.

Также выделим «заоблачные» подарки.

К примеру, когда Владислав Доронин решил расстаться с Наоми Кемпбелл, он преподнес ей подарок, который по оценкам риэлторов обошелся ему в 20 миллионов долларов! Это был особняк в виде КОСМИЧЕСКОГО КОРАБЛЯ. А землю, на которой построен этот «домик» специалистами оценивается в 120 миллионов. Этот чудо – особняк находится в поселке Барвиха, в самом центре Рублево – Успенского шоссе. Местные жители называют это место НЛО.

Певице Валерии во время гастролей в Сибири подарили бивень мамонта, который она по началу приняла за бревно. Но когда узнала что это на самом деле, была в полном восторге. Еще на Руси люди говорили, кто носит амулет бивня мамонта, тот отличается крепким здоровьем. Хотя очень сомнительно, что Валерия сможет носить бивень с собой)

А вот фанаты Аллы Борисовны Пугачевой отличились оригинальностью. Они подарили ей куклу как две капли воды похожую на певицу. А что бы звезда точно осталась довольна, изобретательные фанаты заказали куклу в Англии. Ее изготавливали целых три месяца.

Бред Питт однажды подарил Энджи арсенал оружия. Видимо супруга последнее время была слишком напряжена.

А вот Бен Аффлек вообще красавчик. В те далекие времена, когда он был вместе с Дженнифер Лопез, он преподнес ей унитаз, весь украшенный разнообразными драгоценными камнями: бриллиантами, рубинами, сапфирами … Красота! С тех пор Лопез есть чем удивить своих гостей.
Однажды Жанна Эппле получила в подарок огромное, мохнатое чучело пингвина, размером с небольшого мужчину. Но поскольку ее хоромы оказались маловаты для такого жильца, Жанне пришлось отдать его своей богатой подруге.

А фанаты Татьяны Булановой не отличились своей оригинальностью. Несколько лет подряд ей дарили плюшевых бегемотов. Ее сын занимается боксом и, как сообщила певица, отрабатывает на игрушках свои удары. В итоге у Татьяны набралось их столько, что певица попросила больше не дарить ей мягкие игрушки.
Другое дело поклонники всеми любимой Жанны Фриске. Как-то раз ей подарили целое ведро чупа-чупсов, которые Фриске просто обожает. А более состоятельные поклонники дарят певице дорогие подарки.