Опубликовано 30 января, 2014 в Туризм
 
 

Куда отправится в летний отпуск?

45000Когда если ни летом, устроить себе маленький отпуск, наполненный морем эмоций и песочными пляжами. Множество отдыхающих именно в это время года отправляются в жаркие путешествия. Ведь за плечами целый год трудовых будней.

Насколько будет запоминающимся отдых, зависит только лишь от вас! Множество теплых уголков земли ждут отдыхающих, дабы подарить им капельку тепла, которая будет греть их еще целый год. Но что бы долгожданный отдых ни что не испортило, следует заранее, подготовится. Именно для страждущих туристов был и собрат материал о странах, которые принимают гостей в летний период времени.

Один из самых популярных курортов среди россиян, является Средиземное море. Сезон приема гостей начинается с июня месяца, к этому времени море уже успевает нагреться. Турция рада приветствовать людей разного возраста и с разным кошельком. Помимо пляжного отдыха, в Анталии можно посетить экскурсионные маршруты, познакомившись с древней историей города. Остров Кипр, по сравнению со всей Турцией, обладает более чистым морем. На территории острова расположено большое количество развлекательных заведений, в которых можно отдохнуть большой и шумной компанией. Так же на Кипре в пригороде Лимассола можно посетить знаменитый аквапарк Watermania располагающий самыми высокими горками в Европе.

Вам стоит приобрести хороший туристический рюкзак, куда вы сможете собрать свои вещи. Конечно если ваша туристическая поездка связана с работой, то вам лучше подойдет мужской кожаный портфель. На сайте http://neri-karra.net/portfolios/ можно купить качественный портфель для делового мужчины.

Яркая Испания, может предложить своим гостям пляжные белоснежные просторы под палящим солнцем. А так же приобщение к историческим местам и европейской культуре. Туристы приезжая, в эту страну пользуются экскурсионными турами, выезжают на однодневные поездки в соседние страны. Это очень удобно и увлекательно, для людей желающих посмотреть Европу.

Дарит прекрасный отдых и Греция на своем острове Крит. Загорая под палящим солнцем и купаясь в Критском море, чувствуется настоящий вкус жизни!

Курорт средиземного моря — Тунис, это удивительное место. Люди, отдыхавшие на этом курорте, утверждают, что побывав там, не возможно не вернутся снова!

Жаркий климат Египта и ОАЭ, безусловно, на любителя. Но красоту Дубай, обязательно нужно увидеть.

Распахнул свои двери и остров Шри-Ланка, богатый своими ухоженными пляжами и древней культурой.

И пускай это лето, будет самым ярким, теплым и незабываемым. Главное хорошая компания, а место приложится!