Опубликовано 8 сентября, 2020 в Информация
 
 

Регистрация Вулкан Россия

Регистрация Вулкан Россия

Стать полноправным клиентом клуба и получить доступ ко всем преимуществам виртуального заведения можно после создания профиля. Зарегистрированным игрокам доступны все привилегии игрового зала и режимы игры. Каждый участник может стать частью программы лояльности и получать дополнительные баллы за активные ставки и депозиты.

Создать страницу на https://vulkanrussian-slots.com/ не составит труда даже новичку. Начинающие пользователи могут быстро разобраться со всеми нюансами и быстро стать членом платформы.

Процесс регистрации выглядит так:

  • необходимо перейти на сайт Вулкан Россия;
  • найти на главной странице кнопку «Регистрация»;
  • заполнить анкету;
  • подтвердить создание страницы.

Прежде чем создать аккаунт, стоит ознакомиться с пользовательским соглашением, безусловно принять его и не нарушать. На случай, если гость был уличен в мошенничестве, его аккаунт будет заблокирован, а виртуальный баланс со всеми достижениями — аннулирован. В случае, если игрок не согласен с одним из пунктов соглашения, рекомендуется отказаться от членства на портале.

Письмо-подтверждение придет на контакты, указанные в профильной анкете. Перейдя по ссылке или введя код, участник завершает процесс создания профиля и может участвовать во всем софте, расположенном в игровом зале платформы. Ему становится доступен режим с реальными ставками и щедрые выигрыши на портале.

Особенности создания персонального аккаунта

Стать участником программы могут все совершеннолетние игроки. Участникам следует внимательно ознакомиться с правилами бонусных программ. К каждому бонусу прикрепляется вейджер, который посетитель должен отыгрывать.

Гости портала становятся частью бонусной программы. Сразу после создания аккаунта рекомендуется внести депозит. После этой процедуры игрокам начисляется приветственный пакет поощрений, которые включают процент за внесение средств, фриспины и начисления баллов согласно программе лояльности.

Регистрация включает в себя пункт электронной рассылки. Посетители могут оформить отправку уведомлений на адрес электронной почты и первыми узнавать обо всех подробностях, новостях, акционных предложениях. Благодаря такой рассылке, клиенты получают эксклюзивные предложения.

Оформить регистрацию на сайте можно по номеру телефона или электронной почте. В анкете нужно указать: контакты, пароль, фамилию, имя, страну, валюту и возраст. Все предоставленные данные проверяются путем верификации аккаунта. Новичкам следует отправить скан или фото паспорта на адрес, указанный в запросе.

Регистрация Вулкан Россия

Важно помнить, что валюта, указанная в момент создания странички и платежная система, выбранная для финансовой транзакции не подлежит изменению.