Опубликовано 17 июля, 2020 в Информация
 
 

Работа вахтой

работа вахтойСегодняшние реалии толкают многих высококвалифицированных специалистов и молодых людей без опыта ехать на заработки в столицу РФ. В Москву в поисках временной работы съезжаются рабочие разных специальностей с разных областей, потому как регионы часто страдают отсутствием вакантных мест, что хорошо оплачиваются.

Однако самостоятельны попытки найти себе работу в Москве часто не заканчиваются успехом, а, бывает, приносит проблемы соискателям различных сфер деятельности, когда они натыкаются на непорядочного работодателя.

Работа вахтой в Москве: Преимущество обратиться в компанию «Главная смена»

Чтобы уберечься от неприятностей, быстро найти хорошее место работы и трудоустройство по ТК РФ, лучше обратиться к профессионалам – компании «Главная смена», где представлены свежие вакансии от прямых работодателей Москвы. Фирма имеет безукоризненную репутацию в сфере логистики, которую удалось получить за 8 лет успешной деятельности. За этот период с фирмой сотрудничали многие работодатели и работники, оставшись довольны услугами. Компания «Главная смена» гордится, что 72% работников приезжают снова работать в Москву, подавая заявку в фирму.

Все предложенные вакансии для удобства поиска размещены по категориям:

— для мужчин;

— для женщин;

— вакансии в аэропорту;

— вакансии без опыта.

В разделе «Горячие вакансии» можно смело выбрать наиболее подходящий вид работы, где четко указаны все сведения для соискателя (условия трудовой деятельности, заработная плата и обязанности). Во всех вакансиях представлена честная информация. Устроившиеся через фирму работники получают хорошую заработную плату без обмана.

Компания «Главная смена» предлагает всем желающим такой вид работы, как работа вахтой. Длительность вахтового метода работы составляет 30 – 65 дней. Все работники, что согласны на повторную вахту, могут рассчитывать на поощрение (премия).

Что получает соискатель от сотрудничества с компанией «Главная смена»?

Фирма специализируется на трудоустройстве, как специалистов с опытом работы в определенной сфере, так и соискателей, не имеющих опыта. Для этого будущий работник при необходимости проходит обучение. В пакет услуг компании «Главная смена» входит:

— заключение договора на работу вахтой;

— трудоустройство работника по указанной специальности согласно ТК РФ;

— предоставление проживания (чистого общежития);

— выдача работнику спецодежды;

— оплата работнику проезда до места работы и обратно;

— горячие обеды;

— еженедельная выдача аванса;

— контроль выплаты согласно условиям  договора полной оговоренной зарплаты.

Чтобы получить работу вахтой в Москве, достаточно зайти на официальный сайт компании «Главная смена» vahtamsk.ru, оставить заявку на понравившуюся вакансию, после чего дождаться звонка оператора для детального информирования соискателя об условиях вакансии. Если будущего работника все устраивает, его приглашают в офис на собеседование в удобное время. Приезжать на собеседование необходимо с документами и всеми вещами.

Как только работник пребывает на место работы, ему проводят инструктаж и он может начинать смену. Все условия сотрудничества с компанией «Главная смена» просты и прозрачны. В этом убедились множество соискателей, которые получили в Москве хорошие условия труда, трудоустройство, достойную зарплату и честного работодателя. Об этом говорят многие отзывы реальных работников, что уже отработали вахтой в Москве.