Опубликовано 26 ноября, 2013 в Информация
 
 

Профессионалы перевозки негабаритных грузов

1Под негабаритными подразумеваются грузы, которые превосходят установленные стандарты, например трактора, катки, катера и тому подобное. Такие грузы требуют специальные инженерно-технические и логистические решения, необходимые для грамотной их перевозки. Перевозка подобного рода грузов железнодорожным или автомобильным транспортом требует специальных навыков от ее исполнителя. Прежде всего, он должен понимать особенности транспортировки негабаритных грузов. В связи с этим, подобного рода дело необходимо доверять лишь профессионалам в этой области. К таким кампаниям относится «Альянс Карго», узнать подробную информацию, о которой каждый желающий может на сайте http://alcargo.ru и убедиться, что эта одна из немногих кампаний, занимающихся в области транспортных услуг уже более десяти лет.

К основным негабаритным грузам можно отнести:

  • дорожную технику и строительную технику – бульдозеры, асфальтоукладчики, экскаваторы, катки, бетономешалки и др.;
  • военную технику – танки, БТР, вертолеты и др.;
  • сельскохозяйственную технику – комбайны, сеялки, трактора и др.;
  • прочие нестандартные грузы – большие емкости, станки, яхты, катера и др.

Помимо специальных умений и навыков грузоперевозки негабаритных грузов требуют и наличие особых транспортных средств. Кампания «Альянс Карго» уже сейчас динамично развивает перевозку по автомагистралям, а в дальнейшем планирует перевозить грузы при помощи авиаперелетов и железнодорожного транспорта. Специальная техника кампании выдерживает грузы любого объема и веса. Все специалисты кампании специально обучены и в высшей мере ответственны.

Любому клиенту, заказавшему перевозку негабаритных грузов, очень важно знать, что его груз доставят не только в целости и сохранности, но и в точно назначенный день. Именно поэтому в «Альянс Арго» работают самые ответственные профессионалы. Груз всегда доставляется вовремя, что очень выгодно клиентам в плане сохранения своих финансовых средств. К тому же грузы доставляются без каких-либо повреждений, что весьма непросто в связи с дорожными условиями нашей страны. Связавшись с операторами кампании, любой клиент оперативно и в доступной форме получит, интересующую его информацию, и сможет договориться обо всех формальностях сделки по грузоперевозкам. Причем, стоимость перевозок не так высока, как у конкурентов в этой области перевозок.