Опубликовано 14 мая, 2021 в Информация
 
 

Профессиональная CRM интеграция с 1С

В настоящий момент очень популярны и востребованы у бизнесменов различные программные разработки, в частности срм системы. Многим предпринимателям известно о существовании специализированного комплекса, однако они не вникали в его возможности. Помимо этого есть даже те, кто уверен, что срм – это пустая трата денег.

В действительности срм – это компьютерная программа, с помощью которой можно добиться успехов в бизнесе, потому как она грамотно выстраивает взаимоотношения с каждым клиентом, что дает неплохие результаты в будущем. Естественно, что программа не сможет полностью заменить людей и реализовать товар одним нажатием мыши, но в ее силах:

  • упростить работу персонала;
  • увеличить результативность каждого сотрудника;
  • уменьшить временные издержки на поиск, обработку и анализ необходимой информации.

Если вы не хотите самостоятельно переносить коммерческую информацию в базу данных, то интеграция — единственный способ избежать этой рутины. Лучше всего с данной задачей справятся квалифицированные специалисты компании Perfectum.

В тех случаях, когда компания работает очень давно, необходимо будет провести не только интеграцию коммуникаций с crm, но и с имеющимися системами учета: 1С, складской учет, электронные таблицы и т.д.

Зачем нужна crm интеграция с почтой?

В наше время многие компании хотят лично убедиться в удобстве и возможностях системы, поэтому заказывают интеграцию CRM с телефонией и почтой. Развитие современных технологий, сделало возможным совершать звонки посредством интернета. Используя данное решение, вы сможете общаться с клиентами из разных городов и стран, и при этом сократить расходы на услуги связи.

Проведя интеграцию с телефонией, вы сможете отправлять покупателям уведомления о предстоящих акциях, розыгрышах и т.д. В программе реализована функция автоматического номера заказчика, а это значит, что менеджеру не нужно тратить время ни на поиски, ни на набор контактного номера.

Интеграция Google Analytics с CRM по доступной цене

Для получения вышеназванных преимуществ нужно всего лишь заполнить заявку на сайте компании Perfectum. Менеджер свяжется с вами, чтобы узнать подробности заказа. Компания предлагает высококачественные услуги по доступной цене. Все работы проводятся специалистами в оговоренные сроки, при необходимости разработчики могут дополнить функционал данной системы.