Опубликовано 26 декабря, 2013 в Информация
 
 

Продукция Belpanel

1В последнее время в сфере строительства все чаще отдается предпочтение новейшим материалам, благодаря чему появляется возможность существенно увеличить темпы строительства, не повлияв на его качество. Среди таких материалов можно выделить сэндвич-панели, самым известным российским производителем которых является компания Belpanel.

Почему потребители отдают предпочтение изделиям Belpanel? Во-первых, на предприятии есть сертифицированная лаборатория качества с новейшим оборудованием. Контроль за производством продукции проводится на всех этапах. Компания следит за качеством, экологичностью продукции и соблюдает стандарты защиты окружающей среды. Работа предприятия соответствует самым высоким международным стандартам ISO и OHSAS, на предприятии действует международная система менеджемента ИСМ.

Давайте разберемся, что представляет собой продукция данной фирмы. Сэндвич-панели Belpanel имеют трехслойную конструкцию, что и объясняет название материала. Внутренний слой представлен сердцевиной из эксклюзивного утеплителя izovol, у которого нет равных на сегодняшний день. Наружные слои состоят из оцинкованных стальных листов. Благодаря применению клея уникального состава обеспечиваются улучшенные прочностные характеристики панелей, что подтверждается их надежностью и долговечностью.

Панели, произведенные данной фирмой, являются одним из самых эффективных конструкций по ряду причин, а именно:

• Простой и быстрый монтаж (вы можете прочитать подробнее про монтаж сендвич панелей на сайте производителя). Особенности конструкции позволяют быстро строить и ремонтировать здания, причем работать с ними можно в любое время года и при любых погодных условиях.

• Панели огнестойкие. Внутренний слой сделан из базальтовой ваты. Материал не горит и даже при очень высоких температурах сохраняет свои свойства. Это условие делает возможным использование панелей в качестве преграды против огня во время пожара.

• Производитель предлагает огромный выбор наружных обшивок.

• Панели снабжены замковыми соединениями нового образца.

• Сэндвич-панели идеально сохраняют тепло. Так, по значениям теплопроводности панель в 10 см толщиной можно сравнить со стеной в 3 кирпича.

• Длительный срок службы конструкции. Благодаря антикоррозийной обработке металла и наличию качественного утеплителя продукция сохраняет свои свойства на протяжении всего срока службы здания.

Компания Belpanel имеет в распоряжении собственные аттестованные лаборатории с самым современным высокотехнологичным оборудованием, благодаря которому обеспечивается высокая точность и скорость исследований.

Сайт компании «belpanel.ru»