Опубликовано 14 августа, 2014 в Информация
 
 

Принтеры с СНПЧ — простая экономия

Буквально не так давно печать качественных цветных фотографий или создание стильной футболки с индивидуальным изображением было заоблачной мечтой. Времена меняются, технологический прогресс совершает колоссальные прыжки и для того, чтобы начать печатать фотографии, самому потребуется всего-навсего наличие струйного принтера. Основным недостатком у них всегда был картридж маленького объема, заканчивающийся не отпечатав и сотни листов. Но это еще половина беды, их стоимость всегда была не низкой, а скорее наоборот. С целью исправить ситуацию были изобретены принтеры с системой непрерывной подачей чернил или СНПЧ.

Где же применяются струйные принтеры?

Струйные принтеры, в отличие от лазерных, хоть и обладают более низкой скоростью печати, но качество у них значительно лучше. Такие принтеры применяются практически в любой отрасли, где необходима печать цветных изображений: будь то печать на дисках, ткани или бумаге — струйный принтер справится со всем. Более того, изображения, нанесенные, к примеру, на футболку, не выцветают, не смываются при стирке и сохраняют свой первозданный вид долгое время. Благодаря стремительно растущей популяризации интернет-торговли для жителей Новосибирска появилась уникальная возможность приобрести принтеры для печати, наносящие изображения на любую поверхность, через сайт printer-ciss-nsk.ru.

СНПЧ — что за зверь?

На смену обычным маленьким картриджам приходит система непрерывной подачи чернил, которая дает возможность не только экономить на дорогостоящих расходных материалах, но и выполнять работу по печати изображений настолько непринужденной, что порой забываешь об использовании струйного принтера.

СНПЧ представляет собой набор емкостей с чернилами, которые подаются в картридж при помощи специальных гибких трубок. Благодаря большой емкости этих сосудов и достигается экономия, а также это позволяет забыть о замене картриджа на долгое время.

Дешевые и качественные чернила

Экономия достигается и использованием неоригинальных чернил, которые стоят намного дешевле, но не уступают в качестве. При использовании таких чернил можно не опасаться того, что напечатанное изображение расплывется или смажется. Качество печати остается таким же, но стоимость снижается в разы. Именно благодаря этому использование СНПЧ помогает тратить приблизительно в 30 раз меньше финансовых средств с каждого отпечатанного изображения.