Опубликовано 7 августа, 2014 в Информация
 
 

Причины популярности американских лотерей

1Почему американские лотереи столь популярны? Этот вопрос часто возникает у тех, кто только начал приобщаться к сообществу фанатов этой игры. Всем известно, что корни этого развлечения уходят в Европу, где в 1466 году был проведен первый благотворительный розыгрыш. С тех пор эта игра стала там любима как у монарших особ, так и у простонародья.

Однако сегодня все чаще и чаще билеты покупатели предпочитают билеты игр из США. Даже в самой Европе есть немало тех, кто желает играть именно в американские лотереи.

Разгадка довольно проста. Именно американские лотереи могут предложить самые высокие джекпоты и масштабность проведения розыгрышей. Они зачастую достигают сотен  миллионов долларов. К примеру, самый высокий выигрыш был зафиксирован в лотерее Мега Миллионы и составил 656 миллионов долларов. Эта игра является одной из наиболее популярных как в Америке, так и во всем мире. Ее тиражи проводятся, как правило, в Атланте, штат Джорджия, но если выигрыш особенно велик, то трансляцию переносят в Тайм Сквер, в Нью-Йорке.

Еще одним титаном лотерейного бизнеса Америки является Пауэрболл. Джекопоты этой игры немногим меньше Мега Миллионов, а
родиной ее является солнечный штат Флорида, где и проводятся розыгрыши. Пауэрболл знаменит тем, что систематически его название мелькает в новостях о том, как какой-нибудь счастливчик стал миллионером. Пенсионер, фермер, работник заправки, люди из самых разных сфер деятельности играют и выигрывают в этой игре.

Еще одним фактором популярности американских лотерей является то, что билеты вы можете купить из любой точки мира. Вам не нужно жить в США, чтобы принять участие в гонке за миллионами. Специализированные сайты с легкостью помогут вам приобрести и
заполнить бланки игрока, а после тиража оповестят о результатах. Там же вы сможете купить билет, заполнить его и сыграть в лотерею, а потом и узнать результаты. Все это потребует от вас минимум усилий, кроме того, все, что вы можете потерять, это лишь стоимость самого билета, которая обычно невелика.

Америка уже не так далека, как прежде. Даже если вы никогда там не были, даже если и не мечтали побывать, это не станет помехой на
вашем пути! Участвуйте в американской гонке за состоянием и используйте самый сногсшибательный шанс в вашей жизни!

Верите в свою удачу и счастливую звезду? Тогда дерзайте и участвуйте в лучших мировых лотереях, не выходя из своего дома!