Опубликовано 23 декабря, 2022 в Информация
 
 

Правила безопасного секса на природе

Правила безопасного секса на природе Если хочется разнообразить свои сексуальные отношения, то стоит обратить внимание на секс на природе. Но как можно заниматься им максимально безопасно? Стоит разобраться в этом вопросе немного подробнее

Как заняться сексом на природе безопасно?

Без специальных правил не получится получить настоящее удовольствие от такого секса как в эротических историях https://dnevnichok.club/. Необходимо учитывать следующее:

  1. Важно позаботиться об одиночестве. Не стоит допускать даже случайных свидетелей, потому что они нарушат романтическую атмосферу.
  2. Обеспечение комфорта. Если хочется на пикник, а потом закончить его сексом, то лучше взять с собой очень толстый плед, а также больше подушек. Если отдых на свежем воздухе будет на несколько дней, то стоит приобрести палатку.
  3. Стоит защититься от насекомых. На природе всегда очень много насекомых. Вряд ли понравится кому-то заниматься сексом, когда комары постоянно кусают, а по ноге ползет многоножка. В таком случае стоит обратить внимание на репелленты для кожи. Если не хочется ощутить вкус репеллента на языке, то можно обработать пространство вокруг места для секса.
    Правила безопасного секса на природе
  4. Забота о контрацепции. Достаточно часто люди используют SPF средства для защиты от солнца. Однако их основа из масла не должна соприкасаться с материалом обычных латексных презервативов. Они разрушаются моментально, что может привести к беременности. По этой причине стоит позаботиться заранее о том, как совместить средство для контрацепции, а также SPF.
  5. Нужно учесть погоду. Секс под дождем только для киноэкранов является красивым и страстным. На деле все закончится нежелательной простудой.
  6. Важно помнить о своей гигиене. Влажные салфетки пригодятся только при краткосрочном пикнике. А вот если нужно уехать на природу на несколько дней, то нужно мыться вместе с мылом в любом водоеме. Гениталии можно будет мыть чистой водой. При желании, можно воспользоваться ручным душем, нагрев воду на солнце.

Таким образом можно получить действительно очень мощные эмоции от нового вида секса, а также уединения. Также стоит позаботиться о том, чтобы подумать используемые позы. Это действительно важный аспект. Природа — это не домашняя пастель, поэтому придется подготовиться основательно. Лишь в таком случае все пройдет действительно идеально. Отношения значительно улучшатся, а также останутся прекрасные воспоминания надолго.