Опубликовано 18 августа, 2020 в Информация
 
 

Популярные серии коммерческого авто HINO

авто HINOВ вопросе выбора грузового коммерческого автомобиля многие предприниматели предпочитают технику, проверенную временем. И чтобы это был известный зарубежный производитель.

Поэтому сегодня большим спросом пользуются авто японской компании HINO. На рынке России они доступны уже не первый год и отлично себя показывают, учитывая особенности дорожных путей и климата. Поэтому это хороший выбор. Что до покупки, то актуальный модельный ряд предлагает официальный дилер HINO в Саратове и Энгельсе ГК «Лидер».

Популярные серии

Обратить внимание следует на 3 основных линейки производителя:

  • HINO 300. Малогабаритные грузовые авто с грузоподъёмностью до 3.5 тонн (есть также модели до 7.5 тонн). Предназначены для базовых задач по перевозке. Имеют жёсткую и устойчивую к износу подвеску, которая при этом обеспечивает манёвренность и гибкость. Хорошие характеристики управления, что актуально для городской среды. Кабина покрыта специальным антикоррозийным составом;
  • HINO 500. Среднетоннажные грузовые коммерческие автомобили с видоизменённой кабиной, что обеспечивает достаточно свободного пространства и удобное управление. Шасси можно использовать для подсоединения контейнеров, открытых платформ или манипуляторов для погрузки. Грузоподъёмность 12, 17.5 и 26 тонн (зависит от модификации);
  • HINO 700. Крупнотоннажная техника японского бренда с высокой грузоподъёмностью – до 21 тонны. Отличная проходимость, высокая мощность, адаптирована под любые климатические и дорожные условия России.

Все озвученные серии представлены в каталоге ГК «Лидер» (на сайте https://gk-lider.ru/). Специалисты помогут подобрать вам модель под различные задачи: перевозка грузов, контейнеров, ремонтные работы и т.д. Также в фирме вы можете приобрести запасные детали для ХИНО. Все подробности по телефону +7 (8452) 44-88-88.