Опубликовано 9 марта, 2014 в Общество
 
 

Отличный отдых для сотрудников компаний в Подмосковье

OLYMPUS DIGITAL CAMERAМногих привлекает возможность провести несколько дней на свежем воздухе, вдали от городского шума и ежедневной рабочей суеты. Для полноценного отдыха не обязательно тратить лишнее время и силы на сборы и поездки в дорогие туры. Восстановить силы, побыть наедине с удивительной природой можно в Подмосковье, в загородных отелях.

Руководители компаний понимают, что для эффективной и слаженной работы коллектива требуется не только профессионализм и опыт сотрудников, но и полноценный отдых дружной команды. Нужно сказать, что организация «ФРАЗА» корпоративного отдыха в  Подмосковье популярна у работников больших предприятий и маленьких фирм. Чистый лесной воздух и красивая местность, комфортные условия проживания и активная жизнь помогает укрепить здоровье и восстановить силы.

Для  корпоративного отдыха в Подмосковье можно воспользоваться услугами комфортабельного отеля. Приветливые служащие помогут расположиться в уютных  комнатах отдыха, в которых есть все необходимые условия: телевизор, Wi-Fi, холодильник с мини-баром, санузел с туалетными принадлежностями, предметы обихода.

Для проведения  корпоративного отдыха в Подмосковье и выездных семинаров для сотрудников компаний предлагаются современные конференц-залы. Занятия по повышению квалификации эффективны наряду с отдыхом в свободное время и прогулками по лесу.

В свободное время от корпоративных тренингов можно провести на спортивных площадках и поиграть в волейбол, футбол, теннис. Пейтнбол – современное развлечение для молодежи, когда командный дух позволит почувствовать себя сильным и показать волевой характер. В любое время года посетителям предлагаются развлечения по душе:  зимой — катания на лыжах или коньках, летом – ловля рыбы на берегу реки. Инвентарь и необходимое спортивное оборудование можно взять напрокат. Вечером аниматоры помогут организовать интересные шоу, аттракционы и эстафетные программы, которые внесут разнообразие в обыденную жизнь.

К услугам гостей отеля — косметический салон, в котором квалифицированные мастера подберут комплекс процедур для  омоложения организма. Полезные маски, обертывания для тела, которые предлагают «ФРАЗА» спа отели Подмосковья, можно выполнить и здесь. Профилактические кабинеты с различными видами массажа, фиточаи, жемчужные ванны помогут восстановить силы и чувствовать себя великолепно! Для повышения тонуса – финская сауна и турецкая баня с отличными парными.

К услугам корпоративных клиентов — трехразовое питание, шведский стол, банкеты. Сотрудникам надолго запомнятся фуршеты, барбекю, шашлыки на природе.

Сделать отдых вашего коллектива продуктивным и незабываемым помогут сотрудники Кантри Резорт Отеля. Разнообразные деловые и развлекательные программы — к Вашим услугам!