Опубликовано 11 августа, 2014 в Информация
 
 

Онлайн казино play-777-slots — мир азарта и удовольствия

PK_FRUIT_2Игровой автомат Fruit Cocktail – это достаточно простой, но при этом, весьма популярный онлайн игровой автомат. Главными символами являются изображения разнообразных экзотических фруктов.

Автоматы Fruit Cocktail с самого начала радуют игрока своим очень приятным оформлением, а также очень простым и доступным интерфейсом ведения игры. Разобраться в игровом автомате Fruit Cocktail сможет даже новичок. Чтобы ощутить все прелести игры, стоит перейти по ссылке http://www.play-777-slots.com/fruit-cocktail

Правила ведения игры Fruit Cocktail

Этот игровой онлайн слот особо не требует тщательной и сильной подготовки. Правила ведения игры в Fruit Cocktail игровые автоматы предельно просты. Необходимо сделать свою ставку на несколько или на одну линию. В игре всего лишь 9 линий. Чем больше выпадет одинаковых игровых фруктов и соответственно, возрастает и ваш собственный выигрыш. В Fruit Cocktail вы можете играть как реальные деньги, так и бесплатно. Чтобы играть на деньги, вам неободимо только пройти простую регистрацию и прикрепит свой интернет-кошелек.

Бонусная игра в Fruit Cocktail

Если вам повезло набрать определенную выигрышную комбинацию, тогда вам обязательно предложат играть бонусную игру, в которой вы можете увеличить свой собственный выигрыш в несколько раз. Суть такой бонусной игры заключается в том, чтобы вытащить карту, большего номинала, чем у вашего соперника. В роли оппонента здесь выступает сам игровой онлайн автомат Fruit Cocktail. В случае, если вы сможете победить, тогда баланс вашего банка будет существенно приумножаться.

Бесплатная игра на Fruit Cocktail

Если вы себя считаете еще недостаточно профессиональным и опытным геймером, чтобы начинать делать ставки на реальные денежные средства, тогда для начала стоит попробовать воспользоваться очень интересным и привлекательным предложением. На этом веб-портале абсолютно каждый пользователь сможет играть в онлайн автоматы Fruit Cocktail бесплатно — есть специальная демо-версия, которая практически ничем не отличается от основной версии.