Опубликовано 22 ноября, 2013 в Информация
 
 

Обзор телесериала «Школа»

1Телесериал школа, один из самых популярных сериалов среди молодежи. Сериал получил не одну награду и номинацию, в борьбе с множеством других не менее популярных сериалов. Мало кто знает, что в России при его показе некоторые сцены, содержащие интимные моменты, были вырезаны. Возможность полного просмотра получили только Украинские телезрители. Кроме того, весь сериал Школа смотреть онлайн можно на www.ivi.ru.

Завязка происходит вокруг самого обычного класса, который находится под руководством классного руководителя Носова Анатолия Германовича, который в 2009 году и вовсе получил премию «Учитель года». Это показательный класс, однако, вместе с резким ухудшением здоровья классного руководителя, класс буквально меняется на глазах. Миф о крепком и образцовом классе таит на глазах, начинает страдать дисциплина и отношение между учениками. К всеобщему удивлению, внучка того самого классного руководителя – Аня Носова, становится проблемной ученицей для школы.

В это же время появляется новый ученик Илья Епифанов, который буквально создает ситуации, которые показывают других учеников с самых различных сторон, а порой для некоторых такое поведение становится даже неожиданным. Вот такое перевоплощение переживает 9 «а» класс, который буквально на глазах превращается и самых крепких и образцовых, в самый трудный класс.

После выхода, телесериал стал культовым, подростки еще некогда не видели на экранах страны сериал, который так четко и правдиво показывал все стороны современного обучения в школах. Конечно, некоторые сцены являются несколько откровенными, однако этот сериал не скрывает того что происходит с подростками на самом деле, в самый сложный для них период. В сериале присутствует больше документальности, чем придуманных моментов и эпизодов. Режиссеру удалось очень четко и ясно передать мысль, и показать всем, что нужно детям и что с ними происходит, если нет той самой руки как бывший классный руководитель.

Возможно, некоторые взрослые не понимают что в старших классах, у детей уже появляются свои трудности, интриги они очень боятся трудностей но еще больше каждый подросток боится удалиться от коллектива, быть непонятым и непопулярным. Среди героев сериала можно встретить как учеников, которые стремятся к чему то, так и учеников которые стремятся только к одному стать популярными и непохожими на других.

Полный список сериалов можно посмотреть на сайте ivi.ru — http://www.ivi.ru/videos/all/series/all/by_day/.