Опубликовано 13 марта, 2014 в Общество
 
 

Немецкий эксперт «Event-Прорыва 2013» о российской Event-индустрии

hitech-events«Event-Прорыв 2013» состоялся в феврале, в Нижнем Новгороде. Мы можем сказать,что теперь конкурс проектов вышел на новый уровень, подтверждением этому мы хотим вам сообщить о присутсвии гостя из Германии — немецкий специалист этой индустрии — Александр Петруш.( компания « Creative-Event-Consulting») с ним имел честь пообщаться корреспондент

Несколько слов от Александра Петруша которые касаються темы :«Каковы же отличия Российского и Европейского рейтинга ивент-индустрии».

Мое мнение,что Россия может позволить себе более высокий уровень в ивент-индустри, более высокие затраты. Россия не чем не хуже чем к примеру Германия! У нас в Германии важные-главные события на достаточном уровне,то есть меньше профинансированы,чем в России и они должны соответствовать по рейтингу крупным российским предприятиям , но из-за экономических неполадок и структуры,точно таких или хотя бы приблезительно на таком уровне результатов мы добится не можем! Мы можем наблюдать в европейской индустрии гораздо больше нового креативногозарубежного влияния.

И токой успех event-агенствам во всем мире и особенно в Украине безусловно обеспечивает талантливый ведущий на праздник в Киеве. Модный и современный ведущий Игнат Попов — гарантия успеха любого мероприятия.

Несколько основ креативного ивент-события от Александра Петруша
— конечно же нужно получать удовольствие от своей работы
— убедитесь, что ваши идеи «стоят того»!
— делитесь своими идеями,мыслями, воплощайте их моментально!
— вы просто обязаны объединить свой талант к творчеству с техническими возможностями !
— поразите,влюбите в вашу идею своего клиента

Популярные тренды ивент-рынка по мнению Александра

К моему сожелению,я не знаю список всех трендов,они объявляются каждой минутой,хотя конечно я и коллекционер всех происходящих изменений, которые я наблюдаю ежедневно,и поэтому могу поделиться с вами совими независимыми наблюдениями. Как вижу я тенденцию которая ждет нас в недалеком будущем,и так,тенденция будет заключаться в том,что намешанные события с интернетом,мероприятия ,займут надежную и скорее всего основную позицию нашей повседневной жизни и они будут конечно же отличаться от уже состоявшегося определения инвента.

Проект,который более всего вас заинтересовал, такой существует?

Вы знаете, каждый проект играет очень важную роль в моей жизни, каждый меня чем-то интригует, удивляет и конечно же интересует. В данную секунду,.миг моей жизни, я увлечен «Cebit global conferences 2014».

Несколько слов для участников конкурса,можно сказать даже как «толчок».
Хочу пожелать конкурсантам не бояться проявить себя ! Включите свою голову,свое вооброжение,логику,мышления,все сразу,все скомпануйте и воплощайте! Действуйте! Я уверен,что это конкрс только на соревнование идей и чтоэто для участников как возможность преодолет свои творческие границы!