Опубликовано 19 августа, 2014 в Информация
 
 

Надежный поставщик ПЧ, УПП и другого оборудования

1Преобразователи частоты, устройства плавного пуска, различные датчики, пульты управления, платы сопряжения – без этого невозможно представить работу любой системы автоматизации или привода промышленного либо бытового назначения. При необходимости приобрести такие приборы важно выбрать продавца, который сможет предложить все и сразу, чтобы не тратить время на поиск оборудования от разных поставщиков. Таким продавцом является компания «ЛекадаСтрой» (http://vesper.by/ или vesper.by). Рассмотрим, что предлагает эта фирма и для чего применяется ее продукция.

Частотные преобразователи и устройства плавного пуска  

Большую часть ассортимента «ЛекадаСтрой» занимают ПЧ и УПП. Благодаря этой продукции решаются следующие задачи:

— организация эффективного управления электроприводами различного назначения;

— сведение к минимуму негативного воздействия на электродвигатели и другие компоненты приводов скачков тока и напряжения, а также механических сил во время пуска/остановки;

— увеличение ресурса ЭД и всей системы, построенной на его основе;

— возможность интегрирования привода в систему автоматизации для эффективного управления производственными процессами.

Это оборудование применяется в приводах разнообразных механизмов промышленного и бытового назначения. В ассортименте компании «ЛекадаСтрой» представлены ПЧ и УПП для решения любых задач в различных системах.

Дополнительное оборудование для ПЧ

Помимо преобразователей компания предлагает широкий выбор оборудования, обеспечивающего их работу и управление системами, в состав которых входят ПЧ. К нему относятся:

— платы и модули сопряжения;

— пульты дистанционного управления;

— датчики и индикаторы для контроля разнообразных параметров;

— рекуператоры энергии и пр.

Вся продукция, предлагаемая компанией «ЛекадаСтрой», изготавливается авторитетными, заслуженно завоевавшими доверие специалистов производителями. Она соответствует всем нормам и требованиям, имея высокие показатели надежности и продолжительную наработку на отказ.

Помимо описания продукции на сайте этой компании также публикуются новости производителей и другая продукция, которая будет полезна специалистам. Это дает возможность всем желающим всегда быть в курсе событий, происходящих в данной сфере, и иметь всю информацию о новинках ПЧ, ППУ и сопутствующего оборудования, сходящих с конвейеров ведущих производителей.