Опубликовано 18 декабря, 2019 в Информация
 
 

Мониторы от компании «ТЕХНОДОМ»

мониторыОдной из главных комплектующих стационарных компьютеров считаются мониторы, без которых невозможно просматривать видео и другие файлы. Можно использовать альтернативные способы считывания информации, но мониторы всё же играют важную роль.

Устаревшие ЭЛТ-мониторы постепенно отошли в историю и на смену им пришли более современные LED и LCD мониторы, которые пользуются сегодня особым спросом. Магазин «ТЕХНОДОМ» предлагает широкий ассортимент мониторов на любой вкус и по доступной цене.

Разновидности мониторов и особенности их выбора

При покупке монитора для стационарного компьютера, необходимо учитывать несколько важных критериев и собственные предпочтения.

Жидкокристаллические, или LCD мониторы, имеют массу весомых преимуществ. Устройства достаточно тонкие, имеют небольшой вес и позволяют экономно расходовать электроэнергию. На сегодняшний день это один из самых распространённых видов, который пользуется особым спросом.

Принцип работы LED мониторов имеет свои отличия, но устройства компактные, удобные в использовании и имеют длительные сроки эксплуатации. На официальном сайте магазина «ТЕХНОДОМ» https://www.technodom.kg/catalog/monitory представлен широкий ассортимент LCD и LED мониторов. Здесь же можно ознакомиться с основными техническими характеристиками устройств.

Также при покупке нужно обращать внимание на диагональ и разрешение монитора, от которых зависит удобство эксплуатации монитора и качество картинки. Специалисты рекомендуют покупать мониторы с большим разрешением, чтобы владельцам не пришлось напрягаться и присматриваться.

Преимущества покупки мониторов в магазине «ТЕХНОДОМ»

В каталогах компании покупатели найдут большой выбор мониторов с разной диагональю и разрешением, сотрудничает только с надёжными производителями, поэтому вся реализуемая продукция отличается высоким качеством.

Компания успешно работает с 2002 года, и на сегодняшний день это целая сеть магазинов по всему Казахстану. Она предлагает самый широкий ассортимент техники и комплектующих, чтобы каждый клиент мог выбрать подходящую для себя модель. Вся продукция магазина сертифицирована и продаётся с гарантией.

В магазинах «ТЕХНОДОМ» клиенты смогут приобрести мониторы от известных производителей, а также фотоаппараты и другую бытовую технику.