Опубликовано 15 декабря, 2014 в Общество
 
 

Мода на шубы зимой 2014-2015 года

Истинная женщина всегда выглядит ухоженно и нарядно, летом подбирает элегантные костюмы и красивые платья, а зимой — конечно же, натуральные шубки, которые всегда востребованные и желанные, легкие и теплые, модные и актуальные.

Женщина в шубке из натурального меха выглядит совершенно по-другому, нежели в простой искусственной. Да и чувствует она себя, как королева, и отношение окружающих соответствует ее наряду. Поэтому если у женщины нет шубки, самое время открыть для себя волшебство натурального меха, его легкость и комфорт, мягкость и очарование. Если ни одна модель шубы полностью не походит, можно попробовать пошив интересной шубы на заказ. В таком случае можно включить в свою шубу все недостающие элементы.

С наступлением зимы 2014-2015 года модельеры предлагают женщинам не изменять своим пристрастиям к зимней верхней одежде из натуральной пушнины. В моде элегантные шубки из норки, соболя, песца, чернобурки, бобра. Притом сегодня особенно актуальны изделия из длинношерстного меха, а также с поперечной фигурной стрижкой. Растет популярность шубок из мутона. Они похожи на меховые манто из стриженого бобра, блестят на солнце, очень теплые, не боящиеся мокрого снега и дождя.

Длина шубки индивидуальна в зависимости от того, какой стиль выбрала женщина в определенный момент, какую длину верхней одежды она любит обычно носить или какой образ жизни ведет. Длинные шубки выглядят шикарно, но предназначены больше для официальных выходов, короткие – популярны среди молодежи. Самая востребованная длина – от середины бедра до середины лодыжки.

В нынешнем сезоне актуальны шубки с орнаментами из кожаных вставок, аксессуары в виде кожаных поясов с оригинальными ремешками. Изысканную брошь можно прикрепить к краю воротника или же капюшона. Чтобы придать одеянию законченность, можно воспользоваться шарфом или платком, завязанном на шее.

Нынешней зимой в моде естественные цвета. Разнообразные цветовые предпочтения женщины могут отдать, покупая песцовые и каракулевые меховые изделия. Но на пике моды – шубка из голубой норки. Она преобразит женщину до неузнаваемости, согреет и украсит, вселит уверенность в своей женской привлекательности, не оставит равнодушными сильную часть человечества.

Шубка классического стиля прослужит женщине многие годы. Экстравагантная, броская шубка предпочтительна для молодежи.