Опубликовано 21 января, 2014 в Общество
 
 

Лукашенко закупает платиновую и золотую посуду

DETAIL_PICTURE_598280По некоторой информации президент Беларуси Александр Лукашенко закупает для своего нового дома украшенную золотом и платиной посуду. В доказательство этому есть опубликованная на портале, где показаны государственные закупки, заявка в унитарную коммунальную организацию «Управление капитального строительства «Мингорисполкма». Также эту информацию сообщают корреспонденты журнала «Биржевой лидер» для деловых людей.

Также в аукционной документации есть информация о том, что некоторая часть посуды закупается в фирме «Falken-Porzellan». В списке посуды около ста уникальных столовых предмета, на каждом из которых имеется официальный герб Беларуси.

 Роскошная посуда закуплена на бюджет страны.

 Также известно, что фирма «Falken-Porzellan» самый известный немецкий поставщик, который производит фарфор самого высокого качества. По данным из достоверных источников изделия этой компании предоставляют посуду, которая отличается от другой невероятным дизайном, абсолютной белизной, особой твердостью. Кроме того великолепный глянец посуды сочетается с чистейшим золотом и 24 каратной платиной. Как сообщает женский сайт womansy, многие женщины даже в своей жизни не видели подобной посуды, не говоря о том, чтобы ей попользоваться.

Эта посуда является очень популярной во всем мире. Свою популярность посуда получила за уникальный дизайн, а еще за достоинство фарфора, из которого она изготовлена. Такая посуда имеет один существенный минус- это ее стоимость, которая довольно высока. Средняя цена за небольшой сервиз составляет примерно тысячу долларов.

Корреспонденты утверждают, что совсем недавно от Лукашенко было заявление о том, что он хочет построить собственные «Эмираты» в Беларуси и сделал бы это давно, если бы не существовала российская госпошлина. А точнее президент Лукашенко заявил:» По обещанию Путина с первого января 2014 года будут устранены все ограничения и исключения в торговле. Ведь если бы не российская госпошлина, то в Беларуси давно бы уже были свои «Эмираты», но пока это не возможно.

В прошлом году Лукашенко также заявил, что ассоциация ЕС и Украины это представляет собой свершившееся действие. А точнее он сказал: » Прописывание соглашения Украины и ЕС является фактом свершившимся и по другому это не назовешь. Украина в роли суверенного государства избрала именно этот путь, решив подписать это соглашение. Как бы нам не хотелось, и как бы не вела себя Украина, и мы, и Россия, и Казахстан должны поддерживать с ней отношения».