Опубликовано 12 февраля, 2014 в Информация
 
 

Корм Пронатюр – сбалансированное питание для домашних животных

1Кошки и собаки, безусловно, являются наиболее распространенными домашними животными. При этом бытует ошибочное мнение, что их можно кормить любой пищей, лишь бы ели. Рацион животных, особенно проводящих большинство времени в закрытых помещениях, должен быть внимательно подобранным. Выбор корма зависит от породы и индивидуальных особенностей животного. К примеру, практически все производители кормов стараются создавать уникальные витаминные комплексы для домашних любимцев разного возраста.

Очень внимательно стоит выбирать компанию, через которую есть возможность приобретать товары для животных. Здесь стоит использовать исключительно проверенные магазины. Опытные владельцы домашних животных и ветеринары рекомендуют подобную продукцию купить в зоомагазине Кормзоо. Это отличный интернет-магазин, имеющий огромный ассортимент товаров для домашних любимцев. Вся продукция, представленная тут, отличатся высоким качеством. Интернет-магазин kormzoo.ru сотрудничает только с проверенными производителями кормов и прочих товаров для животных.

Среди производителей кормов массу положительных отзывов имеет компания PRONATURE. Специалисты данной компании придерживаются мнения, что питание домашнего животного должны быть сбалансированным. Кошки и собаки не должны ощущать дискомфорт после еды. К тому же лучше вырабатывать ежедневный режим приема пищи. При помощи кормов Пронатюр это сделать может даже неопытный владелец домашнего животного.

Ветеринары разрешают комбинировать разные корма, но лучше для этого использовать продукцию от одного производителя. Со временем организм и потребности животного меняются. В этом случае, но исключительно при необходимости, рацион животного можно изменять. Делается это постепенно, например, чередуются приемы разного корма до тех пор, пока один из них не заменяется другим.

Корм PRONATURE выпускается в упаковках разного размера. Для пробы можно взять маленькую упаковку. Кстати, в большинстве случаев компании распределяет свою продукцию на корма для щенков и уже взрослых собак мелких, средних, а также крупных пород. Есть и корм, который хозяева могут использовать независимо от породы животного.

Ингредиенты для производства кормов используются только натуральные. В основном это свежее мясо (курица, ягненок) и рис. Фактически корм можно назвать диетическим, поскольку в своей самой большой и востребованной серии товаров (Pronature Original) производитель отказался от использования кукурузы, сои и зерновых.