Опубликовано 17 августа, 2014 в Информация
 
 

Кардшаринг сервер http://ruskoe.tv/

Сервер Русское ТВ один из самых крупных с интернете по предоставлению услуг кардшаринга. В настоящее время общее количество серверов в Германии, России и Украине составляет 18, при чем они современные и надежные, что гарантирует стабильность связи. По IP определяется ближайший и наиболее быстрый сервер и через него предоставляется шаринг. Если клиент новичок и не знает, как настроить компьютер и ресивер, то на сайте он сможет найти все ответы на интересующие его вопросы, а также скачать настроенные программы, подходящие под определенные ресиверы. Для тех, кто сомневается в покупке пакета, или в процессе настройки тюнера и компьютера, то отличным выбором станет взятие на сайте бесплатного теста всех пакетов на 6 часов.

На сайте http://www.ruskoe.tv/ предоставлено три пакета доступных для покупки, но они охватывают всех основных русскоязычных провайдеров платного телевидения. Состав каналов достаточно продуман, так как в него не входят каналы, находящиеся одни на востоке, а другие на западе, требующие установки нескольких антенн, за исключением полного пакета. Стоимость стандартного пакета, включающего каналы Триколор ТВ и НТВ+, либо Континент ТВ и Радуга ТВ составляет всего 3$ в месяц. Полный пакет включает все упомянутые плюс каналы от Viasat, XtraTV, RTVi и взрослый пакет каналов со спутника Hot bird 130E и стоит 5$.

Для начала пользования услугой кардшаринга нужно зарегистрироваться, пополнить счет и настроить оборудование. Вся эта процедуры не займет много времени, так как при регистрации не придется заполнять никому не нужных анкет, а пополнение доступно любым наличным или безналичным способом, деньги приходят практически моментально и пакет активируется в течение нескольких минут. При возникновении проблем или вопросов можно обратиться в круглосуточную службу поддержки, которая всегда поможет, даже при отсутствии денег на счету.