Опубликовано 9 августа, 2022 в Информация
 
 

Как заблокировать рекламу на iOS навсегда?

Как заблокировать рекламу на iOSОсобенностью ОС от Apple является изоляция системных файлов и процессов, что делает практически невозможным блокирование рекламы. Но эксперты по безопасности AWAX частично решили данный вопрос и создали уникальное решение, позволяющее блокировать рекламу в iOS. 

Интересное наблюдение: в мобильные игры и приложения вшито более 47 млн рекламных креативов, поп-ап блоков или уведомлений. Все они с разной интенсивностью напоминают о себе пользователям, часто мешая игровому процессу. Сколько фейлов при прохождении вызвано механизмом показа рекламы сосчитать трудно. К слову, агрессивный маркетинг является одной из ключевых причин удаления из устройств приложений или игр даже AAA класса. Устали лицезреть неприятные креативы между уровнями? Давайте бороться с ними вместе!

Эксперты редакции проверили более 30 различных решений для блокирования рекламы в играх и приложениях, но только одно из них смогло полностью удовлетворить наши потребности и полностью защитить устройства от слежки, рекламы и вредоносного ПО.

Как заблокировать рекламу на iPhone

Все мы периодически сталкиваемся с проблемными цифровыми ресурсами, которые пестрят обилием рекламных предложений, загромождающих интерфейс и полезную площадь дисплея. С приложениями на iPhone исключительная история, ведь данная платформа является излюбленной у большинства маркетологов. Мы предлагаем вашему вниманию уникальное решение проблемы: установку прогрессивного блокировщика рекламы.

Как заблокировать рекламу на iPhone бесплатно всего за 3 шага:

  • Используйте AppStore для загрузки и установки блокировщика рекламы AWAX.
  • Разрешите приложению доступ к данным и создание локального VPN соединения для работы с БД.
  • Оплатите лицензию на определенный период и насладитесь опытом поглощения развлекательного контента без рекламы.

Механика работы блокировщика заключается в установке локального VPN соединения с интегрированным фильтром, отсеивающим внешние адреса рекламного хостинга, трекеры и вредоносные ссылки. Благодаря использованию решения AWAX, вы не просто остановите рекламу на айфоне, но и защищаете свои конфиденциальные данные от внешних угроз и уязвимостей.

Избавьтесь от рекламы раз и навсегда! Используйте современное решение, позволяющее остановить рекламу на iOS! Данное приложение получило мировое признание сообщества за самый надежный на рынке алгоритм защиты устройства, уникальный фильтр рекламы и удобный пользовательский интерфейс.