Опубликовано 11 апреля, 2020 в Информация
 
 

Как купить Playstation 4 в интернет-магазине Comfy

Playstation 4Есть множество вариантов времяпрепровождения: почитать книгу, поспать, полистать социальные сети и играть в разные игры. Одним из типов таких игр являются игры на консоли.

На сегодняшний день лучшей консолью в мире есть Sony playstation 4. На ней можно играть в просто неисчислимое количество игр. Среди которых есть самые разные: развивающие, спортивные, шутеры, экшен, аркады и многое другое.

Многие люди мечтают о такой консоли, ведь на карантине действительно нечем заняться. Вокруг этой консоли обычно собираются кучи желающих поиграть, и чаще всего центром сбора лучших друзей является квартира того счастливого обладателя PlayStation. Все потому, что в приставку можно играть не только в соло, а и с друзьями и даже незнакомыми людьми. Ведь на консоли есть игры без мультиплеера и с ним.

С процессором AMD Jaguar x86-64 и большим количеством ядер (8ядер), PS тянет большинство современных игр, которые выходят даже после выпуска приставки. PlayStation 4 имеет 1тб встроенной памяти и 8гб оперативной! Это способствует быстрой прогрузке и обработке данных без фризов и глюков. Частота центрального процессора составляет 1,6ГГц, это просто неимоверные показатели! Максимальное поддерживаемое разрешение консоли – 1920х1080. Поддерживает такие носители: CD\DVD, Blu-Ray, также имеется USB-порт.

В комплекте с консолью идут два джойстика DualShock 4, у которых емкость аккумулятора составляет 1000 мАч. Данный джойстик очень многофункциональный и имеет достаточное количество нужных кнопок, среди которых даже есть кнопка записи экрана. Если вы блогер или просто хотите показать друзьям, которые сейчас не с вами, насколько вы мастерски играете, эта кнопка поможет вам.

Данная консоль стоит немало и сложно найти хороший, проверенный магазин, где не обманут, где хороший сервис и тд. Но есть малое количество очень хороших магазинов, среди них магазин техники Comfy. Там всегда доступная цена, тем более именно на эту модель в магазине сейчас очень неплохая скидка. Там вам всегда помогут, в Комфи хороший сервис и доступна техническая поддержка, очень быстрая доставка.

При дополнительной доплате вам настроят консоль для немедленного использования после доставки. В комплекте с приставкой идут целых три игры: Detroit, Horizon Zero Dawn (Complete Edition), The Last of Us. В интернет-магазине можно отдаленно оформить кредит или рассрочку. Доставка осуществляется Новой почтой, прямо вам в квартиру или самовывозом.