Опубликовано 26 августа, 2014 в Информация
 
 

Качественные и надежные МФУ в интернет магазине Lucky print

i4efce6h2f7Нынешнее современное оборудование привлекает большое внимание не только офисных работников, но и домохозяек. Так принтера, считаются неотъемлемой частью офисных сотрудников, работа которых связанна с важной документацией. Кроме всего они нашли широкое применение и в домашних условиях. Необходимы принтера школьникам и их родителям. Ведь с их помощью можно не только проводить высокого качества печать, но и сканирование, которое является неотъемлемой частью электронной переписки.

Сегодня существует огромное количество печатающих устройств обладающих многими возможностями. Среди них МФУ отличается надежностью и долговечностью, многие модели оснащены удобным в пользовании и цветным дисплеем. Кроме всего они имеют упрощенную систему обслуживания и позволяют легко извлекать застрявшую бумагу. Благодаря своей многофункциональности, высокого качества печати, копировании и сканировании их все чаще используют для работы в офисах.

Стоит отметить, что на московском сайте lucky-print.biz интернет магазина можно подобрать оборудование по разным параметрам. Магазин может предложить принтера качественного и надежного производителя Canon, Epson, Brother, HP, которые поддерживают такой формат печати, как А3, А4, А3+. Также все модели отличаются многофункциональностью, могут печатать 1,5,4,6,12 цветами. Есть принтера, специально предназначены для учебы, использования в офисах, дома, фотопринтера. Вы сможете выбрать необходимый вариант среди портативных и настольных моделей. Среди основных возможностей моделей, некоторые из них оборудованы такими дополнительными функциями, как факс, печать без полей, печать без ПК, двусторонней печатью, имеют карту памяти, дисплей, встроенную память.

Интернет магазин lucky-print.biz может предложить как стандартные варианты принтеров, так и весьма компактные модели. Обычно МФУ, поддерживающие формат А3, отличаются не большими габаритами и многофункциональностью. Выпускаются в трех основных цветах: черный глянцевый, черный матовый и серый. Оснащены практически все варианты удобной панелью управления, функцией сканирования, печати и копирования, имеют USB-хост, два лотка для подачи А3 формата. При этом лотки можно выдвигать для загрузки бумаги. Основное преимущество данных моделей заключается в бесшумной работе, отсутствии вибрации, возможности выбора режима печати, высоком качестве печати. Посетив интернет магазин lucky-print.biz каждый сможет выбрать для себя подходящую модель принтера, МФУ, СНПЧ, картриджей, чернил и других аксессуаров для работы в офисе или дома.