Опубликовано 30 января, 2019 в Информация
 
 

Фирменные пальто в виртуальном магазине «BRENDA»

Еще немного и придет конец зимы. Все снимут теплые пуховики и зимние сапоги и начнут прихорашиваться. Так как в морозы многие особенно не следили за модой, главное – это что бы было тепло и удобно добраться до работы.

А вот весной хочется быть красивой и в то же время модной. Поэтому каждой леди следует либо иметь в шкафу стильно пальто либо приобрести.

На вещевом рынке достаточно большой выбор пальто. Но если сравнить цены в магазинах, на рынке и в виртуальных магазинах, то в последних стоимость сравнительно ниже. Поэтому не следует спешить за покупкой на рынок, лучше заранее сделать заказ на покупку обновки в фирменном магазине «BRENDA».

Пальто должно быть в шкафу у каждой леди

На сайте компании можно увидеть весь ассортимент пальто. Причем если полистать странички сайта, то можно сказать следующее:

Во-первых, в магазине шикарный ассортимент пальто;

Во-вторых, здесь представлены различные модели – от классических моделей, до моделей из новых коллекций;

В-третьих, большое многообразие цветов и оттенков, на любой вкус виртуального покупателя.

И что бы во всем этом убедиться следует просто посетить виртуальный портал — https://brenda.com.ua/palto/.

А если отметить, что на данный момент в магазине проходит акция – цены снижены на 30%, то купить пальто тут – в магазине «BRENDA» стоит.

Не только пальто…

Каждая женщина знает, что покупка пальто – это не полная покупка, так как образ не полный – надо еще приобрести сумочку и пару аксессуаров. И в данном портале представлена классная подборка трендовых аксессуаров и сумок.

Товары в магазине постоянно пополняются новыми моделями. Цены на модели из прошлой коллекции понижаются, и заманивают покупателей своей скидкой.

Условия магазина

Многих конечно интересуют цены и условия доставки, а именно:

На сайте представлена вся информация для тех клиентов, кто посетит магазин, и для тех покупателей,  которые будут покупать в онлайне;

Относительно доставки товара на сайте все расписано и очень детально;

Что же касается возврата – то о нем можно почитать в разделе сайта «Информация» — «Условия возврата».

Все детально просто и   доступно.

Магазин «BRENDA»  – это не только магазин по продаже верхней одежды, но и магазин по продаже фирменных вещей с которыми можно ознакомиться не только на сайте компании, но и если есть возможность, то лучше всего заглянуть в офис компании по адресу ул. Антоновича 24, офис 7. И как говорится лучше один раз увидеть в реальности и померить пальто, чем десятки раз пролистывать и просматривать виртуальные фото.