Опубликовано 17 декабря, 2015 в Наука и техника
 
 

DefTalk – приложение нового поколения

Многие люди, которые активно пользуются интернет-приложениями для работы и в быту, хотят получать гарантию недоступности данных, которыми они обмениваются. Чтобы удовлетворить потребности таких людей, было разработано новое интернет-приложение DefTalk. С его помощью можно спокойно общаться и при этом не бояться хищения конфиденциальной информации третьими лицами.

Сегодня существует достаточно высокая опасность взлома интернет-программ хакерами. Причем такая ситуация сложилась практически по всему миру. Уже были взломаны самые популярные мессенджеры, которыми пользуются звезды шоу-бизнеса, государственные деятели и бизнесмены. Как итог, много личных фотографий, а также переписок попали в сеть в свободный доступ. Это вызвало массу скандалов на различном уровне и примело даже к уходу некоторых политиков из активной политической деятельности.

Поэтому не удивительно, что первыми пользователями и покупателями приложения Дефтолк стали именно чиновники, политики и предприниматели, для которых конфиденциальность – первоочередной приоритет.

О приложении

В интернете еще задолго до официальной презентации мессенджера DefTalk ходили слухи о появлении принципиального нового интернет-приложения, которое позволит не бояться внешнего и внутреннего взлома.

Поэтому когда мессенджер стал доступным, он в течении нескольких часов стал лидером продаж. Стоит отметить, что это приложение может все то же, что и другие мессенджеры, разработанные ранее. Но здесь есть неоспоримые плюсы, которые делают Дефтолк уникальным приложением для общения в интернете:

  • высокая системы безопасности, которая имеет четыре уровня защиты;
  • качественная связь, которая несколько лучше, чем была у ранее выпущенных приложений;
  • дополнительные возможности в плане повышения защиты мессенджера. Пользователь самостоятельно может выбрать дополнительное шифрование и кодирование своего аккаунта;
  • возможность без ограничений пересылать различного рода информацию: текстовые сообщения, графические изображения, фотографии, видео- и аудио-файлы.

Также в мессенджере применяется технология, которая позволяет включать в свои сообщения интересные и смешные вэб-стикеры или смайлики. С ними вы сможете разнообразить свой текст, сделать его более эмоциональным, так что ваш собеседник сразу поймет ваши настоящие эмоции.

Поэтому новое интернет-приложение на сегодняшний день признано лучшим мессенджером для безопасного и надежного общения в Сети.