Опубликовано 27 января, 2015 в Туризм
 
 

Чистка зубов в г. Киеве

1

Чистка зубов в г. Киеве — рекомендовано лучшими стоматологами

Зубы человека устроены таким образом, что требуют к себе пристального внимания. Тем более, с учётом общеизвестных фактов о том, что при заболеваниях зубов и полости рта возникают различные нарушения внутренних органов человека.
Для того, чтобы ваши зубы «чувствовали» себя на «отлично», а ваша улыбка была
неотразимой, в стоматологии существует процедура профессиональной чистки зубов в г. Киеве.

Стоматологи утверждают, что чистку зубов с применением профессионального оборудования и материалов должны проходить абсолютно все взрослые люди, независимо от того есть у них проблемы с зубами или нет. Почему они это так настоятельно рекомендуют?

Дело в том, что даже у тех людей, которые придерживаются тщательной чистки зубов с применением самых разнообразных материалов и приспособлений, всё равно на зубах появляется зубной налёт, в придесневых карманах может «затаиться» гингивит (воспаление оболочки дёсен) или пародонтит (воспалительное поражение дёсен и тканей, окружающих зуб). Особенно это предложение касается той категории людей, которые носят специальные системы для выравнивания зубов, например, брекеты, а также тех, кто носит съёмные или частично – съёмные протезы. Есть ещё одна категория людей, которым настоятельно рекомендуется профессиональная чистка зубов в г. Киеве – перед лечением зубов или перед профессиональным отбеливанием зубов. Это как подготовительный этап для проведения дальнейших стоматологических процедур.

Как проводится профессиональная чистка зубов в г. Киеве

Практически ушла в небытие методика чистки зубов механическим способом, которая являлась достаточно травматичной и болезненной. Современный способ проведения процедуры, которым пользуется стоматологическая клиника www.club32.com.ua, предусматривает применение самых современных и результативных методов и технологий.

Профессиональная чистка зубов в г. Киеве состоит из нескольких этапов:

1. Устранение зубного камня ультразвуком;
2. Удаление мягкого зубного налёта с использованием пескоструйного аппарата;
3. Чистка пародонтальных карманов;
4. Шлифование и полировка поверхности зубов специальными средствами;
5. Проведение фторирования (реминерализации) зубов с целью укрепления эмали.

Есть перечень противопоказаний для проведения профессиональной чистки зубов:

1. Гиперчувствительность эмали зубов;
2. Наличие аритмии сердца;
3. Эрозия эмали зубов;
4. Подростковый и детский период;
5. Воспаление дёсен или наличие других воспалительных процессов полости рта.

В любом случае, перед проведением чистки зубов в стоматологии в г. Киеве должна быть проведена полная санация полости рта и зубов.

После того, как будет проведена профессиональная чистка зубов киев, вы заметите, что ваши зубы стали не только чистыми и свежими, а ещё и посветлели минимум на 1 — 1, 5 тона. Причём данная процедура не приносит никакого вреда, а только лишь пользу и разрешена даже беременным женщинам. Чистка зубов киев цена определяется индивидуально и зависит от сложности проведения услуги с учётом применяемых материалов и технологии.