Опубликовано 28 ноября, 2013 в Информация
 
 

Аварийные комиссары в помощь при ДТП

1Неудовлетворительная статистика отказов страховых компаний в выплате ущерба по страховке говорит о том, что более 70% людей попавших в ДТП не в состоянии четко описать произошедшее с точки зрения действующего Российского законодательства.

В большинстве ситуаций , наряду с незнанием формулировок ПДД и законов, усугубляющими факторами являются сильный стресс, эмоциональный дискомфорт и волнение людей после аварии и психологическое давление со стороны третьих лиц в момент выяснения всех нюансов ДТП.

В подобных непростых ситуациях незаменимыми будут услуги аварийных комиссаров. Аварийные комиссары разрешат любое ДТП и Вам не надо будет ломать себе голову в решении сложных проблем. Чтобы найти службу аварийных комиссаров в Ставрополе вам надо зайти на авто портал Avto25, по ссылке http://www.avto25.ru/services/avtohelp/avariinye_komissary/ и выбрать подходящую для вас службу.

Также вы можете прочитать на этом авто портале отзывы о службе аварийных комиссаров. Помните! Дело службы аварийных комиссаров это залог того что ДТП разрешится по закону и справедливости.